"Она научилась мошенничать, прежде чем научиться писать": трейлер фильма "Kajillionaire"

Кудряшка Сью для зумеров.

Мошенники Тереза (Дебра Вингер) и Роберт (Ричард Дженкинс) с детства привили своей единственной дочери Олд Долио (Эван Рэйчел Вуд) привычку к мошенничеству, обману и кражам при любой возможности. Для последнего отчаянного ограбления они привлекают незнакомку (Джину Родригес), которая перевернет их мир с ног на голову.
Написала сценарий и срежиссировала фильм Миранда Джулай (Я и ты и все, кого мы знаем (2005)). Цифровой релиз фильма запланирован на 18 сентября 2020 года.

"Она научилась мошенничать, прежде чем научиться писать": трейлер фильма "Kajillionaire"
1.2K1.2K открытий
16 комментариев

Что значит
"как бы сиквел Кудряшки Сью" ? Заголовок сделайте адекватный, пожалуйста, а то, получается,  вводите людей заблуждение. Кудряшка Сью семейная комедия, а здесь инди-кино с фестиваля, трагикомедия. Разные вещи абсолютно. Не нужно кликбейты вставлять..

Ответить

Хотелось как-то упомянуть Кудряшку Сью, хороший ведь фильм, может кто не видел, но мозг с утра только на "как бы" созрел

Ответить

Отличное название. Каджит доволен.

Ответить

Ох, не знаю ребят. Может меня одного депрессуха заела, но как же мне надоели эти одинаковые слезовыжималки. Как будто снова и снова ешь дешевый, пересыпанный сахаром попкорн.

Ей-богу становится понятно, почему сейчас так популярны корейские фильмы.  У них по крайней мере подача и визуал другие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как бы сиквел - это духовный наследник?

Ответить

"Джокер" – как бы сиквел Бэтмена.

Ответить