Большая часть актёрского состава третьих «Мстителей» работала с поддельными сценариями

Лишь Бенедикт Камбербэтч утверждает, что знает сюжет фильма целиком.

Большая часть актёрского состава третьих «Мстителей» работала с поддельными сценариями

8 апреля в Лондоне состоялся показ первых тридцати минут «Войны бесконечности». Актёр Пол Беттани, сыгравший андроида Вижена, присутствовавший на мероприятии, рассказал, в какой секретности проходили съёмки.

По его словам, большей части актёров выдавали поддельные сценарии, и поэтому они никогда не знали, какие из сцен, о которых они знают, будут сниматься, а какие — нет.

Секретность вокруг этого фильма на этот раз коснулась и съёмочной группы. И это было безумие.

Мы получали сценарии, которые оказывались ненастоящими, в них были подставные сюжетные повороты. И даже сцены, которые и не снимались вовсе.

Бывало, что ты подходишь к режиссёру и начинаешь задавать ему вопросы, а тебе отвечают: «Всё, что там написано в конце — этого не будет».

Пол Беттани, актёр

Бетанни заявил, что никто из актёров не видел законченного фильма и сам он узнает, что на самом деле происходило в фильме, лишь после его премьеры.

После показа в Лондоне интервью дали ещё три актёра — Том Холланд (Человек-паук), Том Хиддлстон (Локи) и Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж). Они также признались, что видят первые полчаса третьих «Мстителей» впервые.

В ответ на вопрос, знаком ли кто-нибудь из них с полной версией сценария, Камбербэтч заявил, что прочёл его.

Дело в том, что мне нужно было понимать контекст. У Стрэнджа в этом фильме совершенно прекрасная роль. В каком-то смысле на мне держится вся мультивселенная, так что я должен был быть в курсе того, что происходит.

Бенедикт Камбербэтч, актёр

Хиддлстон, в свою очередь, отшутился, что из всего состава сценарий не читал никто, кого зовут Том или Крис.

Ранее режиссёры фильма, братья Руссо, обратились к поклонникам с просьбой не портить впечатление от фильма другим, раскрывая его сюжетные повороты.

В российский прокат «Война бесконечности» выйдет 3 мая — на неделю позже, чем в большинстве стран.

15K15K открытий
17 комментариев

Даже если актёрам выдавали липовые сценарии, с ними бы не снимали липовые сцены, чтобы запутать. Никто не будет выделять дополнительные средства на подобное. А учитывая количество задействованных героев, это будет, скорее, 150 минут знакомства с персонажами и 20 минут экшена. В Игре Престолов всего около 10-и активных героев показывают одновременно, и то очень тяжело выдать цельный сюжет. А тут будет 60+, я даже не представляю, как им всем уделят время. По 3 минуты на каждого = уже 3 часа.

Ответить

знакомствавам предыдущих 18 фильмов не хватило?)

Ответить

какие знакомства?)) снова убивать дядю бена и ронять кэпа в лед?) нуну
тут почти сразу с начала фильма начнется мочилово во все бОльших объемах. и 60+ будут в 2 фильмах, а не в этом одном. в одной битве в ваканде в трейлере уже показали минимум 20 персов.
идя на этот фильм ты уже должен знать ху из ху и все события из предыдущих фильмов. иначе это пустая трата времени
ах да, именно марвел и может выделять бабки на съемку впустую. этот фильм имеет все шансы стать номером 1 по сборам

Ответить

Никто не будет выделять дополнительные средства на подобное.

Кроме Marvel.

Ответить

Снимают и липовые сцены, в ИП емнип такое практиковали. Никто из съемочной группы не знал какая версия войдет в финальный монтаж.

Ответить

"И даже сцены, которые и не снимались вовсе" Там не говорится, что снимались дополнительные сцены, а говорится, что были левые сюжетные повороты и сцены, которые даже не снимались

Ответить

Забавно, но это марвел. Какие там сюжетные повороты?

Ответить