У авторов сериала «Ведьмак» от Netflix был выбор закончить шоу на третьем сезоне с уходом Генри Кавилла

Но от этого они отказались.

У авторов сериала «Ведьмак» от Netflix был выбор закончить шоу на третьем сезоне с уходом Генри Кавилла
  • Об этом шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрих рассказала в интервью британскому журналу Total Film.
  • Как говорит кинематографистка, создатели могли полностью завершить сюжетную линию сериала с концом третьего сезона — последнего, в котором Генри Кавилл исполнит роль Геральта.
  • В конечном итоге авторы посчитали, что они могут показать зрителям ещё «много историй» в этой вселенной, и отказались закрывать «Ведьмака».
  • Шоураннер также отметила, что замена главного героя другим охотником на чудовищ была бы слишком сильным отклонением от оригинальных книг польского писателя Анджея Сапковского.
  • Продолжение сериала выйдет на Netflix в двух частях. Первая выйдет уже 29 июня, а вторая — 27 июля. Будет ли сюжетно обоснована замена ключевого актёра на Лиама Хемсворта, неясно.
7.6K7.6K показов
11K11K открытий
11 репост
113 комментария

Шоураннер также отметила, что замена главного героя другим охотником на чудовищ была бы слишком сильным отклонением от оригинальных книг польского писателя Анджея Сапковского.

Блять

Ответить

Ты ещё не в курсе...

Ответить

сильным

Ответить

Заорал как Волколак ))))

Ответить

Не поверишь, ситуация 1 в 1 как на пикче щас была

Ответить

Шоураннер также отметила, что замена главного героя другим охотником на чудовищ была бы слишком сильным отклонением от оригинальных книг польского писателя Анджея Сапковского.Блин хорошо, что они не отходят от оригинальных книг, достойно уважения!

Ответить

кинематографисткаепифанцев.пнг

Ответить