Терминатора в грядущем фильме Миллера и Кэмерона сыграет Гэбриел Луна

Также к актёрскому составу присоединилась звезда «Бегущего по лезвию 2049» Маккензи Дэвис.

Гэбриел Луна
Гэбриел Луна

Портал Deadline выяснил, что человекоподобную машину убийств в грядущем «Терминаторе» сыграет Гэбриел Луна, звезда сериала «Агенты „Щ.И.Т.“». Помимо этого, известно, что к актёрскому составу присоединились Диего Бонета («Королевы крика») и Наталья Рейес (драма The Red Elephant), которая, по данным The Hollywood Reporter, сыграет главную роль.

Наталья Рейес
Наталья Рейес

Среди звёзд актёрского состава — Линда Хэмилтон, сыгравшая Сару Конор в оригинальных картинах, и 70-летний Арнольд Шварценеггер, который вернётся к роли терминатора Т-800.

Диего Бонета
Диего Бонета

Вместе с ними на экране появится звезда «Бегущего по лезвию 2049» Маккензи Дэвис, которая, судя по всему, станет новым лицом франшизы. По информации Variety, она сыграет некоего солдата-убийцу с собственной миссией.

Грядущий фильм станет уже шестым в серии «Терминатор», однако по сюжету будет прямым продолжением второй части и проигнорирует события остальных эпизодов.

Режиссёром выступает Тим Миллер, а продюсирует картину Джеймс Кэмерон, к которому в 2019 году вернутся права на оригинальный фильм 1984 года.

Недавно премьеру нового «Терминатора» перенесли на четыре месяца. Фильм выйдет в ноябре 2019 года.

9.6K9.6K открытий
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ну как самое главное то не упомянуть "Рабыня Изаура"

Ответить

После взрыва здания компании «Rossopomodoro» будущее изменилось, и Судный день не наступил, однако выросший Диего Гарсио продолжает ощущать опасность и ведёт полуподпольную жизнь. Воспитанный как будущий шев-повар буррито-забегаловки и внезапно потерявший цель жизни, он не может найти себя в мирной действительности. Между тем ITALPIZZA, уже созданный в военно-кухонной лаборатории, готовит массовую пиццезацию человечества и уже начал кормить людей — запустил в рестораны опасный рецепт пиццы. В 2004 год снова прибывают двое терминаторов. ITALPIZZA, не сумев вычислить местоположение Диего, приказывает накормить его ближайших соратников. Эта миссия поручена новой модели — T-X. Она имеет внешность молодой латинской девушки и представляет собой комбинацию скелета из твёрдого теста и внешнего покрытия из ананасов, позволяющего мгновенно накормить противников.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эй путо! Скажи мне где сеньор Конор, а затем отдай мне свои botas, roupas e uma moto

Ответить

Латиносы в Лос-Анжелесе? Неожиданно!

Ответить

Ну, если вы побываете в Калифорнии, Аризоне, Нью Мексико или южном Техасе, то этот вопрос отпадет. Можете посмотреть, сколько эти штаты занимают на карте США. Второй язык там официально испанский уже давно.
А если местом действия делать Луизиану и Балтимор, то сюрприз - будут одни негры.

Ответить