Аналитики: количество новых подписчиков Netflix в США выросло на 102% после изменения правил об обмене паролями

Это больше, чем в разгар пандемии Covid-19 весной 2020 года.

Аналитики: количество новых подписчиков Netflix в США выросло на 102% после изменения правил об обмене паролями

В конце мая 2023-го стало известно, что Netflix обновил правила шеринга паролей в своём онлайн-кинотеатре. Изменения вступили в силу во многих странах — данными от аккаунта можно поделиться только с двумя людьми, за каждого из которых необходимо доплатить около восьми долларов.

Как пишет аналитическая фирма Antenna, после корректировки количество новых подписчиков из США резко возросло. К примеру, 26 и 27 мая в стриминговом сервисе зарегистрировалось примерно по 100 тысяч человек.

В среднем за период с 23 по 27 мая к Netflix каждый день присоединялось по 73 тысячи пользователей, что на 102% больше, чем за предыдущие два месяца. Кроме того, эта цифра превышает приток зрителей, который случился весной 2020 года во время самого разгара пандемии Covid-19.

Более точные данные, судя по всему, можно будет узнать после того, как Netflix опубликует в июле свой финансовый отчёт.

6.7K6.7K показов
9.4K9.4K открытий
92 комментария

количество подписчиков Netflix в США выросло на 102%за период с 23 по 27 мая на 102% больше, чем за предыдущие два месяцаЖелтушные заголовки такие желтушные. На несколько дней, даже не на месяц, парочка анонимусов "вышли из тени" - а заголовок такой, будто у всего нетфликса в целом юзеров стало в два раза больше.

Ответить

Прям классика

Ответить

количество подписчиков Netflix в США выросло на 102%на 102% больше, чем за предыдущие два месяца за период с 23 по 27 мая

Ответить

количество НОВЫХ подписчиков Netflix вроде вполне прозрачно.
Хотя хз, может уже отредактировали.

Ответить

Вангую что это семьи, у которых аккаунты были на домашнем пк, и, например, на консоли. Пришлось доплачивать чтобы папа мог по достоинству оценить новый сезон Ведьмака пока детишки наслаждаются просмотром Обители Зла.

Ответить

Old but Gold

Ответить