Deadline: режиссёром сиквела «47 ронинов» выступит хореограф Рон Юань — в фильме будут элементы хоррора и киберпанка

Deadline: режиссёром сиквела «47 ронинов» выступит хореограф Рон Юань — в фильме будут элементы хоррора и киберпанка

По данным Deadline, сиквел «47 ронинов» возглавит режиссёр Рон Юань, который до этого выступал хореографом и отвечал за постановку трюков и экшен-сцен в фильмах. Помимо этого он появлялся в сериалах «Сыны анархии», «Побег» и «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк». Он также снялся в предстоящем «Мулан» от Disney.

За производство «47 ронинов» отвечает студия Universal 1440 Entertainment — согласно описанию, действие сиквела будет происходить спустя 300 лет после событий оригинального фильма. По словам постановщика, фильм будет экшеном с элементами хоррора и киберпанка.

Других деталей сюжета и информации об актёрском составе пока нет.

Оригинальный фильм 2013 года рассказывает историю отряда 47 ронинов, которые вступают в битву с могущественными силами зла, в попытке отомстить за смерть своего господина. Это был режиссёрский дебют Карла Ринша, главную роль в котором сыграл Киану Ривз.

Картина провалилась в американском прокате, собрав лишь 38 миллионов долларов при бюджете в 175 миллионов. Мировые сборы превысили 151 миллионов долларов — 26 миллионов из которых пришлись на Россию.

Материал дополнен редакцией
4.9K4.9K открытий
11 репост
69 комментариев

Ееее бой. Первая часть была клевая, кто бы что не говорил.

Ответить

Мне тоже понравился, жаль в кино на него не попал.

Ответить

Она была неплохой, но сиквел ей не нужон. Что тут ещё можно растянуть? Законченная история.

Ответить

А что там снимать? Они же все того брюхо себе вспороли

Ответить

Когда подобные мелочи голливудских эффективных манагеров останавливали? На полном серьезе в свое время хотели сиквел Гладиатора сделать с Максимусов в загробном мире.

Ответить

Deadline сообщает, что продолжение фэнтези-боевика «47 ронинов» находится в разработке у студии Universal 1440 Entertainment. Производством фильма будет заниматься Universal Pictures Home Entertainment.

Тут уже все ясно, будет низкопробный  трэш: Царь Скорпионов 3-4, Doom: Annihilation и прочие проекты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить