В сети появились синопсис и промо-постер третьего «Джона Уика»

Описание картины больше напоминает пересказ второй части.

В сети появились синопсис и промо-постер третьего «Джона Уика»
9.2K9.2K открытий

Краткий сюжет. Приходит Киану и такой пищ пиу пыщ пиу а ему, ублюдок, взять его, а он как пыщ пыщ пыщ, карандаш, пиу пиу, а ему пёс, а он спасать, и на 140км в час так тратататата, а потом вообщем ему говорят, разборки на территории континенталя запрещены, и так пумпумпум, а потом лифт и бдыыыыыщ. А потом он идёт с псом.

Ответить

За спойлеры бьют в лицо!

Ответить

Два оскара этому господину!

Ответить

Ну так, отличный же фильм))

Ответить

Джон Уик прям моя отдушина в современном кино. Вот иногда устаёшь отбесконечных франшиз, что перед тем, как пойти на сеанс, надо учить «матчасть» чтоб быть в курсе всего бэкграунда полотна. А тут просто ворвался Киану с охренительным визуалом, саунд дизайном (что на самом деле редкость, все как в играх), интересной вселенной фильма (да-да, сейчас скажите, мол, «киллерские бюро это клише и оно практически в каждом подобном боевике есть», но, знаете что? Тут работает стиль, который очень ярко выделяет данный объект от остального рынка).
И это все я говорил про первый фильм. Про второй я более наверное прохладно могу говорить.
Я прям дико жду этой картины, чтоб потешить свои первобытные инстинкты охренительным звуком выстрелов, прекрасной хореографией, годными треками в перерывах между экшеном, ну и просто полюбоваться на реинкарнацию бога во плоти, на Ривза.

Ответить

Вот иногда устаёшь отбесконечных франшизНу логично же, когда устаешь от бесконечных франшиз, то идешь на третью часть, которая не факт что последняя...
Нет, я не пытаюсь хейтить его, но на фоне остальных боевиков он выглядит как хорошо снятый сериал.

Ответить

Первая часть была как экзотический фрукт, сорванный с условной пальмы, который ты пробуешь в первый раз. Пытаешься найти аналогии с тем, что уже пробовал, чтобы сформировать палитру вкуса, и даже находишь, но всё равно он какой-то не такой, что-то в нём есть, отличающее от всего остального.
Вторая часть это тот же самый фрукт, но больше в размере и в красивой упаковке из супермаркета.
Вкус примерно тот же, правда уже нет ни восторга, ни удивления, ни новых нот, да и вообще ты понимаешь, что со вкусом этого конкретного экземпляра что-то не так, но что именно не улавливаешь.
Увы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Джон Вик закончился на первой части. (Спойлер)Сцена во втором фильме где профессиональный киллер Вик, поддавшись на эмоции, которые он так успешно контролировал до этого, убивает своего врага на территории отеля говорит о том что сценарист явно не вывозит.
Кто то скажет что это экшен фильм и тут сценарий не главное, но тут скорее страдает здравый смысл.
Удачного просмотра.

Ответить

эмоции, которые он так успешно контролировал до этогоУбийство кучи народа из-за собаки и угнанной машины - это не очень похоже на контролирование эмоций)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вентиль сорвало после собачки ну и пошло-поехало

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Посмотрите эту очаровательную картину «The Villainess/Злодейка». И, вообще, народ, поглядите корейские фильмы и боевики в частности - там куча годноты.

Ответить

Это про киллера с морковкой?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не нравится - не смотри. А мне таких фильмов не хватает

Ответить

А как по мне, все три Макса Пейна - отличные игры. Но у всех разная атмосфера.

Ответить

Очень жду! Это, вроде как, завершающая часть трилогии, так что помимо побега, у Уика должен быть какая-то основной «квест»

Ответить

Я в восторге от второй части. Причем атмосфера и стиль понравились даже больше, чем экшен. Сюжет очень хороший, отлично вписаны моменты упадка главного героя, где он вынужден скрываться, просить помощи и т.д. Так грамотные сценаристы дают понять, что герой уязвим, даже скованные тем фактом, что это почти супергеройский экшен, и протагонист точно не погибнет. В итоге герой всех убивает, но глобально проигрывает, и становится изгнанником.

Ответить

вторая часть вроде и маштабнее, но как то глупее и не такая стильная как первая who knows может третья наверстает

Ответить

Мейби. Но здесь скорее речь не о стайл, а о новелти.
В сиквелах офтен такое бывает.

Ответить

И че ему помешало выволочь супостата из отеля и на улице замочить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Посмотрел вторую часть в оригинале, порадовался и диалогам, и звуку экшена. Настолько, что пошёл второй раз и друзей повел, но пришлось идти на дубляж. Это было очень плохо.

Может, в этом проблема была у тех, кому не понравилась вторая часть? По моим ощущениям, три четверти диалогов фильма стали унылыми, благодаря ошибкам и неточностям перевода и конечно дубляжу спустя рукава. И звук тоже будто порезали заодно, но мб это проблема конкретного зала.

Ответить

Мне в первой части в оригинале нравится первое появление русских, диалог шикарен:
-Ты щто нибудь будешь?
-Может тваю сестру..
-Пашёл нахуй!
Ну вы знаете, эти русские

Ответить

Somebody please! Get this man a gun!
Буквально вчера впервые ознакомился с первыми двумя частями, и тут такая новость! Очень буду ждать

Ответить

Джон. Джон Уик!

Ответить

Del

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А могли бы сделать мини-серии по байкам о Бабе Яге. (WITH A FOOKIN PENCIL)

Ответить

Будет невероятно круто, если фильм будет снят одним кадром и длинной 60 минут с лишним. Невероятно сложно реализуемо, но это был бы великолепный эксперимент, на который Lionsgate вряд ли пойдет.

Ответить

Вполне достаточно сделать псевдо "один кадр", как в бердмене

Ответить