реклама
разместить

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» выпустят в «цифре» 11 июля

Очередной блокбастер, который выйдет в сети через месяц после старта проката.

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» выпустят в «цифре» 11 июля
  • Дата цифрового релиза новых «Трансформеров» появилась в магазине Microsoft, где предлагают купить ленту в качестве SD, HD или Ultra HD.
  • Фильм выпустят в «цифре» через месяц после старта в прокате. За три недели блокбастер заработал 342,8 миллиона долларов, но этого недостаточно для его окупаемости. Бюджет ленты составил порядка 200 миллионов долларов без учёта маркетинга.
  • «Восхождение Звероботов» — не первый фильм года, который выпускают в «цифре» через месяц после выхода в прокат. 27 июня стало известно, что Warner Bros. решила поступить так же с «Флэшем», который провалился по сборам.
  • Действие новой части «Трансформеров» происходит в 1994 году, и фильм выступает приквелом трилогии Майкла Бэя. Главные герои ленты сталкиваются не только с автоботами, но и с другими видами разумных роботов.
  • Критики встретили картину прохладно, но зрителям она понравилась: рейтинг ленты на Rotten Tomatoes составляет 54% и 91% соответственно.
5555
реклама
разместить
220 комментариев

Десептиконы: Восхождение Древнерусов

97

Древнерусы против Ящерконов: Война за Байкал.

81

Фильм кал конченый, дубляж делает его еще хуже. Не советую смотреть даже на торрентах

21

Фильм кал конченыйДля фанатов Трансформеров это не новость уже 6 фильмов.

98

Неужели хуже Последнего рыцаря.

2

Что не так с дубляжом? Ну может RHS потом сделают норм дубляж, если казахи на шмогли.

«Действие новой части «Трансформеров» происходит в 1994 году, и фильм выступает приквелом трилогии Майкла Бэя»

Где то в этот момент в Майами бегают «Плохие парни»…..

44
Раскрывать всегда
7070
3030
1414
33
11
11
реклама
разместить
Первый "send nudes" в истории, наверное

В 1828 году американская художница Сара Гудридж нарисовала миниатюрный портрет собственной обнаженной груди и отправила его в качестве подарка Дэниелу Уэбстеру, который, возможно, был её любовником. Семья Уэбстера хранила портрет до 1980-х годов, когда он был продан на аукционе Кристис за 15 000 долларов.

Первый "send nudes" в истории, наверное
1616
44
22
11
за всех, кто вчера решился🥂
3535
66
22
11
11
С Avowed вышла крайне забавная история

Игру перед релизом всячески пытались топить практически все. Да и сам я в неё даже не верил. Мол она никому и не нужна, и политики много, и вообще обсидианы не те, что раньше. А тут внезапно хорошие оценки, отличные отзывы игроков и даже «обилия повестки» нет. Местоимения те же можно просто отключить в настройках. Блогеры тоже не топят игру. Потому…

С Avowed вышла крайне забавная история
1818
33
22
11
11
«Воздух гудит от предвкушения»: обзорный трейлер фракции Улей в Heroes of Might & Magic: Olden Era

Разработчики показали замок, героев и юнитов.

219219
3636
1010
44
Не знаю чо там гудит, но чую предстоящее гудение жоп дтферов
этот запах журнала..
этот запах журнала..
7070
2020
66
11
11
Переверни на страницу с сони эриксонами.
«Кто на свете всех милее»: тизер ремейка «Белоснежки»

Релиз картины состоится уже 21 марта.

465465
3636
3232
66
33
33
33
11
Галь Гадот же красивее
[]