Netflix проведёт ивент по "Очень странным делам" в формате автокинотеатра

Компания Netflix в партнёрстве с Fever и Secretcinema анонсировала проведение ивента по Очень странным делам в формате автомобильного кинотеатра в октябре этого года.

Netflix проведёт ивент по "Очень странным делам" в формате автокинотеатра

Посетителям обещают "Впечатляющие эффекты, как визуальные, так и звуковые". Событие будет длиться больше часа, за это время организаторы обещают показать "нерассказанную историю Хоукинса" и дать посетителям ощутить Изнанку (upside down). Другие детали события пока что неизвестны.

Местом проведения ивента станет Лос-Анджелес, цены на билеты начинаются с $59 за машину. Они поступят в продажу через 6 дней.

44 показа
584584 открытия
6 комментариев

Нетфликс "скажем нет кинотеатрам" берёт и устраивает ивент для кинотеатра 🤥

Ответить

Ну это слишком утрировано, с не желанием видеть детали, с таким вреднокопательским подходом - Нетфликс сам явно не правильный, ибо это на минуточку домашний кинотеатр))). Идея с Автокинотеатром явно интересная, это отсылка к культуре прошлого (конечно не символ 80-х но все же) и это не банальный кинотеатр и что наверняка главное - такой формат выбран как "площадка" для возможности реализации шоу. Как дополненная реальность в Ретро Стили - постановочные локальный звук, свет, вибрации и событий вне экрана, тут такого можно наворотить - аттракцион ужасов на колесах и думаю ценник в 59$, это не просто "налог для фанатов". Интересно было бы узнать, что придумали устроители шоу. 

Ответить

Никто случаем не знает как называется такой визуальный стиль (в плане цветов)? Как нагуглить похожие работы

Ответить

отдаёт синтвейвом, но это явно не он

Ответить

Анаглиф?

Ответить