В сеть досрочно попали кадры из первого тизера «Бэтмена» Мэтта Ривза
В сеть досрочно попали кадры из первого тизера «Бэтмена» Мэтта Ривза
22 показа
26K26K открытий
11 репост

Я конечно поставил самый низкий порог хайпа на этот фильм, но уже эти 3 скрина даже его не выдержали и провалились куда-то в канализацию к Кроку, пока все очень плохо.. ставлю только на то что Готэм возможно будет атмосферным, но почему они так пытаются из недо-Грейсона-паттинсона выдать Уэйна, кем он никогда не был и не будет являться (можно было его хотя бы подстричь, например, но в принципе даже это не помогло), причем ему бы пошла вполне злодейская роль в том же Бэтмене, выбирать то можно много кого, но на скринах прям угадывается Дик, только вот при живом то (или уже не?) Бэтмене лучше бы сначала Аффлеку дали свой сольник, а потом Ривз уже творил свой трэш с черной кошкой и гордоном и вот этим всем.. ах да, еще и суперкаст в виде Фарелла-Пингвина, это ж насколько нужно тыкать пальцем в небо рандомно ? Ну может только Пол Дано покажет что-то достойное здесь, ибо Риддлера давно не хватало, а пока что Ривз все еще мечтает быть Ноланом на минималках - это путь в никуда, жаль что мы видимо не скоро увидим комиксного Бэтса или хотя бы Снайдеровского Бэтфлека помимо камео, нужно чтобы этот фильм провалился (но этого не случится, это же бэтмен, к тому же именно такой бэтмен нужен пост-твиттеровской эпохе) и тогда можно будет продолжить dceu ^^
p.s. поражен реакцией дтф - я давно стал замечать, что комментаторы все чаще выбирают противоположное мнение, но чтобы настолько.. видимо после бэтфлека и смены парадигм люди готовы принять все что угодно в принципе.. быть адептом dc это прикольно, но не будьте фанатиками.

Ответить

Они тут от туши вокруг глаз ссутся, а ты думать пытаешься.

Ответить

А ничего что именно ваш комментарий является тем полностью противоположным мнением? Люди оценили стилистику фильма и Паттинсона в роли бэтса из того, что показали в трейлере(и выглядит пока что все отлично). Или все по вашему мнению должны быть дохуя нонконформистами и бросаться желчью на двухминутный огрызок фильма, в котором особо умалишенные увидели весь фильм и сложили мнение, что он говно, а люди, которым понравилось - тупые?

Ответить

Имхо, как-то он мелковат фактурой для Бэтмена. На Найтвинга похож.

Ответить