Вин Дизель рассказал о месте действия девятого «Форсажа» и назвал постановщика фильма

В грядущей картине на экраны вернётся Миа Торетто.

Вин Дизель рассказал о месте действия девятого «Форсажа» и назвал постановщика фильма

В рамках открытия тематического аттракциона в парке Universal актёры франшизы «Форсаж» поделились подробностями грядущих картин. Вин Дизель, исполняющий ведущую роль, а также занимающий должность продюсера франшизы, сообщил, что, скорее всего местом действия девятой части станет Африка.

Режиссёром следующих двух картин станет Джастин Лин, который на сегодняшний день поставил четыре картины серии «Форсаж», включая пятую часть и «Токийский дрифт».

Также Дизель подтвердил, что в девятой части на экраны вернётся Миа Торетто в исполнении Джорданы Брюстер. Актёр не уточнил какую роль сыграет героиня в картине, однако пресса предполагает, что она примет полноценное участие в событиях фильма.

Выход девятого «Форсажа» состоится в 2020 году. Релиз десятой части запланирован на 2021-й.

«Форсаж» остаётся одной из самых кассовых кинофраншиз Голливуда. Совокупные мировые сборы всех фильмов составляют больше 5 миллиардов долларов. Седьмая часть занимает шестое место по результатам проката со сборами 1,5 миллиарда. Картина уступает первым «Мстителям», «Миру Юрского периода», «Пробуждению силы», «Аватару» и «Титанику».

До недавних пор «Форсаж 8» считался самым кассовым фильмом за первый уикенд, однако рекорд побили «Мстители: Война бесконечности».

2.7K2.7K открытий
32 комментария

Форсажей выйдет 10 за 20 лет, фильмов от Марвел вышло 19 зп 10, но конвейер, конечно, только у Вина Дизеля

Ответить

Ну справедливости ради все же Марвел о разных героях. Аналогом были бы 10 фильмов чисто о Капитане и его тусовке из йохансонов и негров.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, сколько он ещё форсажей выпустит.

Ответить

Ещё 9, а потом будет Война бесконечности.

Ответить

Ну падения потихоньку начались, так что может пару частей плюс конфликт со Скалой сыграет свою роль ибо очевидно что спинофф будет успешен.

Ответить

в прошлой катались по снежку, в этой покатаются по жаре и песку

Ответить