Актриса «Теории большого взрыва» призналась, что не смотрела около 95% сериала

Хотя снимается в нём с 2010 года.

Актриса «Теории большого взрыва» призналась, что не смотрела около 95% сериала

Актриса Майем Биалик, в первую очередь известная по роли Эми Фары Фаулер в сериале «Теория большого взрыва», рассказала о своей карьере и о том, как она получила работу в шоу.

Биалик изначально появилась в «Теории» в качестве эпизодического персонажа в третьем сезоне сериала, но уже с четвёртого сезона её персонаж — нейробиолог Эми, которая впоследствии стала девушкой Шелдона — регулярно появлялся в эпизодах.

По словам актрисы, ей пришлось надолго забросить карьеру в кино и на телевидении из-за учёбы (в реальной жизни сама Биалик также получила докторскую степень по нейробиологии), а спустя более десяти лет ей просто нужны были деньги и медицинская страховка, поэтому она начала проходить различные прослушивания. При этом, когда её позвали на пробы в «Теорию большого взрыва», она ни разу не слышала о сериале, хотя на тот момент его транслировали уже два года.

Биалик начала карьеру ещё ребёнком, поэтому, по её словам, ей сложно пересматривать свои старые работы. При этом актриса призналась, что ей не нравится смотреть на себя со стороны, поэтому она «не видела, вероятно, около 95% всего сериала».

«Теория большого взрыва» транслируется с 2007 года, а ещё в 2017-м сериал был продлён до 12 сезона, который может стать для шоу последним. Несмотря на то, что Эми Фара Фаулер является одним из главных героев сериала, за эту роль Биалик получает заметно меньше пяти основных исполнителей — около 450 тысяч долларов за эпизод против 900 тысяч.

21K21K открытий
95 комментариев

«не видела, вероятно, около 95% всего сериала»Это на 5% меньше, чем нужно видеть

Ответить

Да ладно, первые два сезона нормальные. А для своего времени вообще огонь был. Это сейчас, конечно,все очень плохо, но ТБВ когда-то был прорывом. И забывать это не стоит, тем более что первые 20-25 серий вполне самостоятельны и можно дальше не смотреть, чтобы не портить себе впечатление.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если быть уж совсем честным, то сериал зашкварился после/на 5 сезоне. Т.е. 5 сезон — это была последний рубеж абсурда после ввода второстепенных тян.

СПОЙЛЕРЫ (хотя что можно спойлерить в таком сериале?):
Это случится после полёта Говарда в космос и свадьбы одной пары.
Тогда же сериал резко станет посвящать половину времени не главным героям, а их девушкам и... вообще акцент сместится с гик-проблем на классические семейные шутки для ситкомов. И это глупо! Это не работает так.

А ещё герои, их характеры, перестанут развиваться. Я не скажу, что это очень важно, чтобы герой ситкома рос, но тут это особо ощущается. У героев остаются всё теже проблемы, вроде замкнутости или неадекватности в поведении. А экранное время захватывают второстепенные персонажи (девушки героев).

Ответить

Ох, я недавно Клинику пересматривал и в процессе осознал, какой JD мудак. Его действия вне рамок клиники были направлены только на улучшение своего положения. Причем почти всегда ему было плевать, что его действия сильно обижают близких. В конце он типа понимал, потом типа все мирились. А потом по новой. Снова и снова. Другие персонажи тоже в достаточной мере мудаки.

Это ни в коем случае не отменяет других положительных качеств сериала. Просто когда я смотрел его еще в школе, мне JD казался таким классным парнем.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить