ABC продлил «Агентов Щ.И.Т.» на сокращённый шестой сезон

Речи о закрытии пока не идёт.

Обновление на 15 мая: шестой сезон стартует летом 2019 года, после выхода «Мстителей 4».

ABC продлил «Агентов Щ.И.Т.» на сокращённый шестой сезон

Шестой сезон будет состоять всего из 13 эпизодов против обычных 22, однако в заявлении канала не говорится, что он будет последним.

Многие фанаты ожидали, что шоу уже не вернётся на экраны в следующем телесезоне, однако переговоры вновь закончились успешно. Несмотря на довольно низкие рейтинги, ABC сохраняет проекту жизнь. Ранее СМИ сообщали, что «Агентов» не закрывают из-за давления материнской компании канала — Disney.

Финал текущего сезона сериала выйдет на экраны 18 мая. Судя по всему, «Агенты» станут единственным шоу Marvel, которое учтёт события «Войны бесконечности» в своём сюжете.

При этом другой совместный проект Marvel и ABC, сериал «Нелюди», был закрыт на первом сезоне.

3.6K3.6K открытий
65 комментариев

То, что в новом сезоне «Агентов» будет практически половина от обычного количества серий — это и есть последствия «Войны бесконечности»

Ответить

ахаха. смешно

Ответить

Очень долгое время относился к этому сериалу как к чересчур легкомысленной поделке, навроде тех, что в сериальном стане DC, и долго откладывал просмотр. Только сейчас, понятно по каким причинам, решил наверстать киновселенную, подкрепив её этим сериалом, и он мне дичайше зашёл прямо сразу. Все отзывы про "скучный первый сезон, который надо перетерпеть" для меня оказались нерелевантными и я просто наслаждаюсь сейчас недурственной шпионской историей, приправленной приятным юморком. Сериалы Марвел мне в принципе гораздо ближе сердцу, чем фильмы, и это прослеживается на примере агента Коулсона, который в Торе и Мстителях был практически безликим болванчиком, а тут стал одним из моих любимых персонажей во всей киновселенной, и пока я держу кулачки, чтобы он не "пропесочился".
Мне ещё тут наобещали, что дальше в плане всего будет ещё круче, так что я вообще в предвкушении.

«Агенты» станут единственным шоу Marvel, которое учтёт события «Войны бесконечности» в своём сюжетеНекоторые говорят, что нетфликсовское ответвление совсем недалеко по хронологии ушло от первых Мстителей. По всей видимости так и есть.

Ответить

Коулсон прекрасен. Очень хочется видеть его и команду в дальнейшем.
Провисания в сюжете есть, но выходят из них авторы достойно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хорошая новость, последний сезон очень хорош

Ответить

Он гораздо хуже предыдущего

Ответить