Актёр Эмиль Хирш решил собрать ретвиты в поддержку «Спиди Гонщика 2» сестёр Вачовски — получается пока не очень

По его словам, сценарий продолжения уже давно готов.

Актёр Эмиль Хирш решил собрать ретвиты в поддержку «Спиди Гонщика 2» сестёр Вачовски — получается пока не очень

Актёр Эмиль Хирш обратился в своём Твиттере к поклонникам фильма «Спиди Гонщик» с просьбой поделиться его сообщением, чтобы показать сестрам Вачовски, насколько зрителям нужно продолжение.

Почти за сутки актёр набрал чуть меньше 10 тысяч ретвитов. По меркам англоязычного Твиттера — это очень мало. И уж точно не повлияет на решение студии или Вачовски снять сиквел.

Вачовски когда-то давно сказали, что сиквел «Спиди Гонщика» был бы совершенно потрясающим. И сценарий уже написан. Ждём. Сделайте ретвит, чтобы показать им, как много людей обожают этот фильм и хотят увидеть продолжение.

Экранизация одноимённой манги и популярного в 60-х аниме-сериала вышла в 2008 году и была прохладно встречена критиками. Однако со временем вокруг фильма сформировалось сообщество поклонников, считающих его «недооценённым» и «непонятым».

Многие пользователи сети заявили, что с удовольствием бы увидели сиквел, если бы его действительно сняли.

Этот фильм — недооценённый шедевр, невероятно весёлый.
Один из лучших семейных фильмов в истории. Водил своих детей на него в кино три раза.
Сиквел «Спиди Гонщика» — это как раз то, что нужно миру сейчас.

Однако нашлись и те, кто явно был против продолжения.

Знаете, есть определённая грань между «совершенно потрясающим» и «******* [очень] путаным». И Вачовски очень стоит постараться не скатываться во второе. Мне легче пересказывать Пруста, чем этот фильм.
Да, только одна проблема. «Спиди Гонщик» был отстойным.
Вот только с сиквелами у [Вачовски] никогда не складывалось…

Маловероятно, что «Спиди Гонщика 2» действительно запустят в производство. Первый фильм провалился в прокате, собрав лишь около 94 миллионов долларов при бюджете в 120 миллионов. Кроме того, в 2009 году его номинировали на премию «Золотая малина» в номинации «Худший ремейк, сиквел или пародия».

Трейлер «Спиди Гонщика»

Последняя на данный момент работа сестёр Вачовски — сериал «Восьмое чувство». Сервис Netflix закрыл его после второго сезона, однако после просьб фанатов одобрил производство двухчасового финала, который выйдет 8 июня 2018-го.

3.9K3.9K открытий
24 комментария

Make Wachowski Brothers Again!

Ответить

прекрасная шутка

Ответить

Актёр Эмиль Хирш решил собрать ретвиты в поддержку «Спиди Гонщика 2» сестёр Вачовски — получается пока не оченьНо есть запасной вариант - позвать в сиквел Скалу

Ответить

кстати вариант

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот и я не понимаю. Смотрел фильм очень давно, возможно даже в кинотеатре, и потом особо не вспоминал. Считаю его не плохим или хорошим — просто нормальный фильм. Даже не подозревал, что он был провальным и многие его недолюбливают.

Ответить