Анимационный фильм Resident Evil: Death Island вышел в «цифре»

Продолжительность ленты — полтора часа.

Анимационный фильм Resident Evil: Death Island вышел в «цифре»
  • Состоялся цифровой релиз анимационного фильма Resident Evil: Death Island. Его уже можно приобрести в зарубежных онлайн-кинотеатрах. Лента выходила в ограниченный прокат в начале июля.
  • Действие фильма происходит в 2015-м — за два года до событий Resident Evil 7. Главные герои серии оказываются в тюрьме Алькатрас и пытаются остановить новую биологическую угрозу. Продолжительность Death Island составляет полтора часа.
  • Это первый случай в истории франшизы, когда в одном произведении появляются Леон Кеннеди, Крис Редфилд, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн и Ребекка Чемберс.
  • На момент публикации заметки у фильма нет среднего рейтинга от критиков на Metacritic или Rotten Tomatoes. Оценка зрителей на IMDb — 6 баллов из 10 на основе почти двух тысяч отзывов.
29K29K показов
14K14K открытий
22 репоста
151 комментарий

жду лонга в каком порядке смтреть все фильмы и мультики по РЕ

Ответить

В порядке выхода.

Ответить

Degeneration, дальше Infinite Darkness, потом Damnation, затем Vendetta, и наконец Death Island. С тебя стотыщать за лонг

Ответить

В том же в котором в игры играть, у них общего сюжета и все они происходят в разные временные периоды относительно игр

Ответить

Жду лонг о тех самых террористках которые выбирают биоатаку в виде зомби-апокалипсиса) пока, что у меня постоянный вопрос по всей последней сюжетной серии, нах устраивать бесконтрольное заражение если потом это практически не возможно предотвратить

Ответить

Уже был по моему

Ответить

Главные герои серии оказываются в тюрьме Алькатрас и пытаются остановить новую биологическую угрозу.Погодите-ка, но ведь уже есть такой фильм.

Ответить