В сеть попала экранная запись тизера «Дюны»

Его показывают в кинотеатрах перед сеансами «Довода», а официально опубликовать в сети должны 9 сентября.

В слитом тизере можно увидеть разных персонажей: герцога Лето Атрейдеса, барона Харконнена, леди Джессику, Чани, Стилгара и Глоссу Раббана — а также испытание кубом агонии, которое проходит главный герой фильма и одноимённого романа, Пол Атрейдес.

Вдобавок в ролике можно услышать отрывок из саундтрека, написанного Хансом Циммером. Режиссёром экранизации выступил Дени Вильнёв, известный по «Пленницам», «Прибытию» и «Бегущему по лезвию 2049».

«Дюна» должна выйти в российский прокат 17 декабря 2020 года.

Материал дополнен редакцией
15K15K открытий
102 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы посоветовал нормально оформлять заметки, если ты хочешь их публиковать. Потому что кидать новость с заголовком «Тизер Дюны», неправильным тегом (все редакционные заметки под русскоязычным тегом можно найти) и без текста вообще — это не слишком уважительно к другим пользователям, на мой взгляд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будь не летчик, а автонаводчик

Ответить

Ты теперь на дтф работаешь?

Ответить

Выглядит как-то стерильно что ли, без какой-то изюминки. Хотя может уникальный стиль и не попал в тизер. Фильм про максимально далекую культуру, а выглядит все как пустые комнаты с персонажем Лето в последнем бегущем по лезвию. Каково назначение всего этого пространства? 

Ответить

Выглядит в кои-то веки нормально, без попыток присвоить Герберту свои голоса в голове, которые он в книге не описывал.  Тот же орнитоптер выглядит охренительно. Он достаточно научно-фантастический, но при этом реально машет крыльями.

Я вполне ожидаю визуальных расхождений (это всё-таки экранизация, а не дословный пересказ), но конкретно по визуальной части режиссёр 2049 и Прибытия - последний человек, в котором стоит сомневаться.

Ответить