Джейми Фокс сыграет главную роль в фильме про Спауна с рейтингом «R»

Режиссёром будет создатель оригинальных комиксов.

Джейми Фокс сыграет главную роль в фильме про Спауна с рейтингом «R»

Актёр Джейми Фокс, известный по таким фильмам как «Джанго освобождённый», «Рэй» и «Соучастник», исполнит роль Спауна в грядущем фильме от студии Blumhouse.

Над картиной работает сам создатель персонажа Тодд Макфарлейн — он написал черновой вариант сценария и выступит в качестве режиссёра. Слухи об участии Фокса в проекте ходили и ранее, однако теперь издание The Hollywood Reporter официально подтвердило эту информацию.

Джейми Фокс сыграет главную роль в фильме про Спауна с рейтингом «R»

«Спаун» рассказывал об секретном агенте, который был предан и убит начальником, а его душа попала в ад, где мучилась за убийства невинных людей. Однако затем главный герой заключил сделку с демоном, что позволило ему вернуться обратно, где он стал бессмертным «порождением ада» — Спауном. Впоследствии он пытался сохранить свою человечность и вырваться из-под власти демона, сражаясь со сверхъестественными существами и людьми.

Комикс уже адаптировали для большого экрана в 1997 году. Тогда главную роль сыграл Майкл Джей Уайт. Несмотря на прохладные отзывы критиков фильм всё же окупился, собрав по всему миру почти 88 миллионов долларов при производственном бюджете в 40 миллионов.

Выход «Спауна» на экраны запланирован на 2019 год.

3K3K открытий
29 комментариев

Джейми Фокс, Автор оригинала, 18+.
* фанбойские слюни *

Ответить

Это прекрасно.

Ответить

А ведь Спаун 97 тоже был классный
хотя бы из за саунда

Ответить

Очень недурно, я уже боялся ожидать условных Бойегу и прочих, но здесь не подвели. Фокса еще на Блейда присматривали по слухам, но он сделал правильный выбор. Там, правда, Макфарлейн говорил что в фильме самого Спауна будет не так много (Веном, привет), но будет интересно, давно пора возродить его в должной мере, главное чтобы был R и то что сам Тодд еще и снимет - такое в принципе еще с комикс-экранизациями не случалось. Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Правда Фоксу надо будет подтянуть свои кондиции, он не Джей Уайт конечно.

Ответить

Ну потенциальные продолжения.

Ответить

Кто комиксы читает, можно вайнить на цвет кожи или нет? 🙇

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить