«Мегафон» запустил единую подписку на Okko, «Иви», Start и Premier за 299 рублей

Однако пока она доступна только некоторым пользователям.

«Мегафон» запустил единую подписку на Okko, «Иви», Start и Premier за 299 рублей
  • О запуске подписки «МегаКино» оператор «Мегафон» объявил 22 августа. В неё войдут четыре онлайн-кинотеатра с базовым контентом — Okko, «Иви», Start и Premier. Фильмы и сериалы, которые нужно покупать отдельно, оплачиваются дополнительно в самих сервисах.
  • Стоимость «МегаКино» составляет 299 рублей в месяц, что на 75% дешевле оформления четырёх разных подписок, отмечают в «Мегафон». Пользователи смогут свободно переключаться между Okko, «Иви», Start и Premier. Судя по всему, смену сервиса можно проводить раз в день.
  • По данным «Мегафона», 48% зрителей онлайн-кинотеатров используют 2-4 приложения, а не ограничиваются одним. Как говорят в компании, теперь пользователи смогут не переплачивать за сервисы, которыми они не пользуются.
  • На первом этапе доступ к подписке получат «самые активные пользователи» стриминговых сервисов. В сентябре «МегаКино» станет доступно всем абонентам «Мегафона».
  • Добавлять дополнительные сервисы в «МегаКино» не планируют. По словам компании, в подписку включили наиболее востребованные онлайн-кинотеатры у абонентов «Мегафона».
29K29K показов
17K17K открытий
307 комментариев

*новость написана без участия кинопоиска*

Ответить

Сообщество больше не развивается, получается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ДТФу пиздец. Заберут 250 рублей инвестиций в развитие

Ответить

КиноПоиск только с Плюсом, а они хуй тебе дадут за 300 рублей ещё и КиноПоиск, итак стоимость всех этих подписок почти касарь в месяц

Ответить

Так уже давно

Ответить

Всё говно в сборе. Можно не подписываться на всё разом, удобно.

Ответить