«Мята» — триллер про месть от режиссёра «Заложницы»

Компания STX поделилась первым роликом триллера «Мята», в котором героиня Дженнифер Гарнер мстит наркокартелю за убийство мужа и дочери.

Картину снял режиссёр самой первой «Заложницы» Пьер Морель. Её сюжет во многом похож на историю «Карателя». Героиня Гарнер лишается всей семьи и после выхода из комы посвящает несколько лет обучению боевым искусствам, а затем выходит на путь мести, потому что добиться наказания для убийц через суды и полицию ей не удаётся.

Сценарий к картине писал автор, который начал свою карьеру с короткометражки «Каратель: Грязная стирка», так что сходства не случайны.

«Мята» выходит в США в сентябре, но в России у неё пока нет прокатчика.

«Мята» — триллер про месть от режиссёра «Заложницы»

После «Заложницы» и «Из Парижа с любовью» Морель несколько лет работал на ТВ, а потом снял провальном «Ганмена» с Шоном Пенном. «Мята» станет для него возвращением после длинного перерыва.

22 показа
1.5K1.5K открытий
20 комментариев

Клише клишейное...уж простите

Ответить

Погоди, она ещё окажется бывшей сотрудницей спецслужб...

Ответить

Вообще на фоне этой волны сильных и независимых женщин начинаешь невольно агриться на кино, где главный герой женщина, хотя до всего этого вообще как-то было насрать.

Ответить

У меня то же самое ещё и с неграми. Раньше смотрел и не парился, а теперь, если негр в кадре, думаешь: ага, ну по-любому тебя взяли из-за квоты негров. Как в фильмах, так и в играх - в последних с этим вообще беда.

Ответить

Но Дженнифер Гарнер веришь в подобном образе
http://photos.laineygossip.com/articles/jennifer-garner-05mar18-01.jpg

Ответить
Комментарий удалён модератором

Пфф, подождем немного)

Ответить