Руки Джереми Реннера в фильме «Ты водишь!» из-за переломов пришлось рисовать с помощью графики

Почти повторение истории с усами Генри Кавилла.

Руки Джереми Реннера в фильме «Ты водишь!» из-за переломов пришлось рисовать с помощью графики

В июле 2017 года стало известно, что актёр Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза в киновселенной Marvel, сломал обе руки на съёмках, причём не «Войны бесконечности», а комедии «Ты водишь!».

Тогда Реннер заявил, что это никак не помешает ему в дальнейшей работе, однако теперь оказалось, что во всех сценах с актёром поверхность его рук пришлось рисовать с помощью компьютерной графики. По словам Джона Хэмма, который также сыграл в фильме, Реннер был вынужден носить специальные зелёные слепки (судя по всему из гипса, для заживления костей), которые затем замазывали на стадии пост-продакшена.

Хэмм также рассказал, что его коллега сломал обе руки на третий день съёмок картины, поэтому ему пришлось носить эти слепки во всех оставшихся сценах ещё около 40 дней. Актёр также пошутил, что Реннер пережил «сотню „Мстителей”» и с ним всё было в порядке, а в фильме, где главные герои играют в опасную версию пятнашек, «его руки сломались будто спички».

По сюжету картины пятеро друзей каждый год ещё со школы устраивают опасную игру, ради которой рискуют своим здоровьем, работой и отношениями. В очередной раз она выпадает на свадьбу одного из героев, который в итоге вынужден тщательно подготовиться, чтобы не стать лёгкой мишенью.

В России премьера фильма «Ты водишь!» запланирована на 28 июня.

Ранее похожая ситуация произошла на досъёмках «Лиги справедливости», где Генри Кавиллу, исполнившему роль Супермена, пришлось сниматься с усами. Позднее их замазали с помощью графики, однако в фильме это всё равно бросалось в глаза.

6.6K6.6K открытий
24 комментария

Поэтому его не было в Войне без конечностей?

Ответить

Хм, но с таким названием он должен был там присутствовать)

Ответить

хахахахах

Ответить

Насколько я знаю Мстителей сняли до Ты Водишь (причем 4-х тоже). Есть даже кадры с Соколиным Глазом, где у него татухи и другой костюм.

Ответить

Водитель на все руки

Ответить

работал не опуская рук

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить