Дэйв Батиста заявил, что хочет сыграть Маркуса Феникса в экранизации Gears of War

Сам он фанатеет от этой серии.

Дэйв Батиста заявил, что хочет сыграть Маркуса Феникса в экранизации Gears of War

Бывший рестлер и боец смешанных единоборств Дэйв Батиста, известный по роли Дракса Разрушителя в киновселенной Marvel, рассказал, что является давним поклонником Gears of War и хотел бы сыграть главного героя трилогии Маркуса Феникса в фильме.

Сам актёр уже несколько лет ведёт переговоры с владельцами прав на франшизу и пытается убедить ответственных за проект сотрудников выбрать для роли именно его. По словам Батисты, он считает Маркуса ролью своей мечты.

Из-за бага видео проигрывается без звука, но можно нажать на ролик правой кнопкой мыши, выбрать пункт «Показать управление» и увеличить громкость вручную.

Компания Microsoft, издававшая все игры серии Gears of War, и студия Universal уже долгое время пытаются запустить киноадаптацию франшизы в производство. Изначально они планировали снять полноценную трилогию, однако в 2009 году проект, судя по всему, был заморожен.

В 2016 году работа над адаптацией возобновилась, а впоследствии даже был выбран сценарист. Свою работу он закончил чуть больше года назад, и с тех пор о потенциальном фильме ничего не было слышно.

По мнению журналистов, Батиста больше подходит на роль престарелого Феникса из Gears of War 4, чем молодого персонажа из основной трилогии. По сюжету четвёртой части действие происходит спустя 25 лет после событий предыдущей игры, а главным героем стал сын Маркуса — Джей Ди Феникс.

4.2K4.2K открытий
23 комментария

Батисте надо косплей сделать на феникса чтоб все потекли и петиции писали

Ответить

Ох Дэйв, кто же знал, что твои таланты действительно оценят в Голливуде.

Ответить

Там вообще весь список актёров рассчитан на ребят из реслинга.

Ответить

так придумывал их человек, который похож на какого-нибудь рестлера)

Ответить

Его тут, вроде как, ещё и на роль Кратоса хотят в экранизации God of War.
Стивен С. ДеНайт, известный по режиссуре первого сезона «Сорвиголовы» и «Тихоокеанского рубежа 2» хочет сериальчик запилитьи чтобы Батиста был гг.
Когда Майкрософт и Сони и тут нашли в чём посоперничать))))

Ответить

Но на все эти роли все равно возьмут Дуэйна Джонсона)

Ответить