Звезда TikTok с 60 миллионами подписчиков получила главную роль в ремейке комедии «Это всё она»

Звезда TikTok с 60 миллионами подписчиков получила главную роль в ремейке комедии «Это всё она»

Оригинальная комедия «Это всё она» вышла в 1999 году и рассказывает о старшекласснике Заке Сайлере, на спор взявшемся за задание превратить самую неприглядную девушку в новую королеву выпускного бала.

В ремейке сюжет резвернули в обратную сторону — главным героем будет старшеклассница, которая таким же образом возьмётся за самого неприглядного мальчика, чтобы сделать из него короля бала.

Главная роль в фильме неожиданно досталась звезде TikTok Эддисон Рае, набравшей на платформе 60 миллионов подписчиков — одни из её самых популярных записей посвящены танцам. Возможно, учитывая значимость бала в сюжете, это сыграло свою роль в её кастинге.

@addisonre

i had to do it before my mom did.... goodnight dc @besperon

♬ WAP(feat. Megan Thee Stallion) - Cardi B

Выбор Рае на роль также можно назвать ещё одним признаком влияния TikTok среди медиа-платформ — приложение набрало огромную популярность по всему миру всего за несколько лет. Однако из-за того, что его разработчики базируются в Китае, оно может быть заблокировано в США на фоне последних решений администрации президента Дональда Трампа. Власти Китая предпочитают бан, чем продажу регионального бизнеса кому-то ещё.

Рае всего 19 лет — она занимает второе место в рейтинге самых популярных авторов на TikTok по количеству подписчиков, и по данным Forbes благодаря платформе за 2019 год она заработала 5 миллионов долларов.

Она стала первой, кому удалось получить роль в крупном студийном кино на фоне популярности в приложении.

15K15K открытий
87 комментариев
Комментарий удалён модератором

С Трампом плакала половина белой гетеросексуальной Америки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хуйня какая-то, гораздо лучше если она бы захотела из самого неприглядного парня сделать королеву бала, вот сюжет так сюжет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я и не против

Ответить