«Южный парк» получит специальный часовой эпизод — он будет посвящён пандемии

Релиз выпуска состоится 1 октября в 3:00 по МСК.

Вместе с анонсом специального эпизода Comedy Central также показал тизер. Согласно описанию, часовой выпуск расскажет о том, как жители Южного Парка переживают Covid-19. В тизере, помимо прочего, можно увидеть Рэнди Марша, который на фоне пандемии объявляет о продаже «специальной» травки.

Новый эпизод выйдет 1 октября в 3:00 по МСК — его можно будет посмотреть на Comedy Central, а через 24 часа выпуск появится на HBO Max, где сейчас доступны все ранее вышедшие сезоны сериала.

Когда именно стартует следующий, 24 сезон, пока не уточняется. Последний на данный момент эпизод из основной серии вышел 11 декабря 2019 года — он посвящён рождественской тематике.

Материал дополнен редакцией
22 показа
12K12K открытий
83 комментария

столько идей для сезона, они справятся я верю, это будет лучший сезон.

Ответить

Жду продолжения новой главы этой саги как никогда! Надеюсь они весь сезон на ебаный ковид не угрохают он и так уже заебал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даа, 2020 год богат для такого сериала, как Саус Парк, тут теперь главное, чтобы у них хватило яиц, ну и, конечно же таланта, чтобы все это показать в нужном виде. 

Ответить

Лучше 1.2.6 и 7 пока не снимали.

Ответить

Спонсор специальной часовой серии - пандемия, позволяющая не анимировать персонажам рот.

Ответить

Как раз в эпоху толерантности, BLM и прочей шизы очень не хватает старого доброго южного парка...эх, были времена, когда мы спокойно смеялись над черными, лесбиянками и трансами...

Ответить