HBO Max продлил на второй сезон научно-фантастический сериал «Воспитанные волками»

Шоу, над которым работают Ридли Скотт и Аарон Гузиковски («Пленницы»), решили продолжить ещё до окончания дебютного сезона.

HBO Max продлил на второй сезон научно-фантастический сериал «Воспитанные волками»

Онлайн-кинотеатр HBO Max отметил, что «Воспитанные волками» стартовали успешно — на второй неделе аудитория сериала выросла на 50%. Точное количество зрителей шоу не называется.

«Воспитанные волками» рассказывают о двух андроидах, которые воспитывают группу детей на отдалённой планете, а затем вступают в противоборство со взрослыми людьми, прибывшими в их поселение.

В сериале сыграли, среди прочих, Абубакар Салим, озвучивший Байека в Assassin's Creed Origins, и Трэвис Фиммел («Викинги», «Варкрафт»). Аарон Гузиковски и Ридли Скотт выступают шоураннерами сериала.

Скотт также снял первый и второй эпизоды «Воспитанных волками», а ещё три серии поставил его сын Люк Скотт.

В первый сезон «Воспитанных волками» войдёт 10 эпизодов. Когда выйдет второй сезон сериала, не сообщается.

10K10K открытий
109 комментариев

В 1981 году Ридли Скотт выпустил фантастическую картину "Бегущий по лезвию", где в аллегорической форме и с андроидами в главных ролях рассказал ветхозаветную историю конфликта Творца и его творений, сдобренную мотивом отцеубийства из античных трагедий.

В 2012 году Ридли Скотт выпустил фантастическую картину "Прометей", где в аллегорической форме и с андроидами в главных ролях рассказал ветхозаветную историю конфликта Творца и его творений, сдобренную мотивом отцеубийства из античных трагедий.

В 2014 году Ридли Скотт выпустил фантастическую картину "Исход", где уже не в аллегорической форме, а прямым текстом и без андроидов рассказал ветхозаветную историю конфликта Творца и его творений, сдобренную мотивом отцеубийства из античных трагедий.

В 2017 году Ридли Скотт выпустил фантастическую картину "Чужой: завет", где в аллегорической форме и с андроидами в главных ролях рассказал ветхозаветную историю конфликта Творца и его творений, сдобренную мотивом отцеубийства из античных трагедий.

И вот в 2020 Ридли Скотт выпускает сериал "Воспитанные волками", в котором (наконец-то!) в аллегорической форме и с андроидами в главных ролях рассказана ветхозаветная история конфликта Творца и его творений, сдобренная мотивом отцеубийства из античных трагедий.

Безумно интересно, что там дальше снимет Ридли Скотт?!

Ответить

Кажется, он пытается нам что-то сказать🤔

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нашел вместо таблеток грибы и закусил их Лемом. 

Ответить

Ни на что не похоже. Смысл такой-человеки распидарасили Землю в попытках расхуярить друг друга (веруны против атеистов). И теперь остатки человечества пытается выживать на далекой планете, попутно разбираясь в вопросах веры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить