Визуальный стиль сериала «Академия “Амбрелла”». Часть 1

Рассказываем о рождении запоминающегося визуала экранизации комикса Джерарда Уэя и Габриэля Ба: как создавали декорации и спецэффекты, подбирали освещение и цветовую палитру.

И в первом, и во втором сезоне члены семьи Харгривз пытаются бороться с апокалипсисом и собственными психологическими проблемами
2626 показов
5.7K5.7K открытий

Меня поначалу тоже мучал вопрос, зачем я это смотрю, но потом как-то затянуло, сейчас второй сезон втыкаю. Могу добавить, что чувак с торсом гориллы выглядит супер-нелепо, даже когда в пальто. Каждый раз, когда его вижу, кажется что он просто напялил десять фуфаек.
А вот Пятый действительно тащит.

Ответить

Возможно, такая и была задумка) "Чувак с торсом гориллы" в первом сезоне и начале второго предстаёт как человек, зависимый от мнения своего якобы отца и неуверенный в себе. Так что его супер-нелепость, можно сказать, + к образу этого героя :З 
Насчет Пятого, на него можно взглянуть с двух сторон. Молодой актер пытается тащить на себе роль старика с багажом опыта. И иногда у него это неплохо выходит. Но все же да, в сериале бывают моменты, когда слишком уж по-детски выглядит его поведение, что не стыкуется с реальным возрастом  Пятого) 

Ответить