Дублированный трейлер боевика с Джеки Чаном «Авангард: Арктические волки»

Картина выходит в российский кинопрокат 15 октября.

Дублированный трейлер

Сюжет фильма «Авангард: Арктические волки» / Ji xian feng / Vanguard прост. Группа высококлассных (и красивых) телохранителей из охранной компании «Авангард», вооруженных по последнему слову науки и техники, должны любой ценой спасти своего клиента от группы профессиональных наемников «Арктические волки» из международного криминального синдиката.

Помимо неутомимого Джеки Чана, в кадре звезда кинохитов популярной китайской комик-труппы Mahua Fun Age «Никогда не говори о смерти» и «Прощай, мистер Неудачник» Ай Лунь («Танцующий слон», «Мяу», «Самый смешной комик», «Месть за любовь»), Ян Ян («Однажды», «Я принадлежу тебе», «Левое ухо», «Шанхайский нуар», дорамы «Аватар короля» и «Мир боевых искусств») и очаровательная Мия Муци («Кунг-фу йога», «Единство героев 2», «Расхититель гробниц»).

В режиссерском кресле, уже сработавшийся с Чаном на картинах «Кунг-фу йога» (российские прокатчики окрестили ее «Доспехи бога: В поисках сокровищ»), «Разборка в Бронксе», «Первый удар», «Миф», «Суперполицейский 2» и «Полицейская история 3» Стэнли Тонг.

Предыдущий январский оригинальный трейлер

Выход картины в российский прокат запланирован на 15 октября. Из-за пандемии китайский релиз фильма был временно отменён и позже был перенесён с января на октябрь.

За наводку огромное спасибо Anachoret!

5.9K5.9K открытий
70 комментариев

С каких пор Джеки начал стрелять? Я думал, он принципиально людей только калечит, а не убивает.

Ответить
Ответить

Да это страйкбольное :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Старенький стал) 

Ответить

Ему тогда надо Бэтмена сыграть :)

Ответить

кстати, вроде и в час-пик 1-2 он был с пушкой, но стрелял ли - не помню)

а все, вспомнил, он там точно никого не убивал, и вообще он максимум с пистолетом бегал везде, где играл копов. а тут М4 нахер...

Ответить