«Харли Квинн» получит третий сезон — продолжение мультсериала выйдет на HBO Max

Стриминговый сервис DC Universe, на котором изначально выходили супергеройские шоу, сделают платформой для чтения комиксов.

«Харли Квинн» получит третий сезон — продолжение мультсериала выйдет на HBO Max

Когда выйдет и сколько эпизодов получит третий сезон «Харли Квинн», не уточняется. Первый и второй сезон мультсериала изначально были доступны на DC Universe, но в августе DC объявила, что их вместе с остальными оригинальными сериалами стримингового сервиса вроде «Титанов» и «Рокового патруля» (Doom Patrol) переведут в онлайн-кинотеатр HBO Max.

DC Universe, который запустили в Северной Америке в сентябре 2018 года, перезапустят в формате цифровой библиотеки комиксов. Ребрендинг состоится 21 января 2021 года — с этого дня сервис будет называться DC Universe Infinite и предоставлять доступ к 24 тысячам комиксов.

Запуск изначально пройдёт в Северной Америке, а с лета 2021 года DC Universe Infinite начнут открывать в странах по всему миру. Стоимость подписки на сервис составит 8 долларов в месяц или 75 долларов в год.

5.8K5.8K открытий
82 комментария

Главный сюрприз пятилетки, мультсериал заткнул за пояс всю киновселенную dc. Алкаш Гордон ван лав

Ответить

Гордон шикарен xD
Анимация у DC вообще годная. На месте WB я бы давно сократил эту клоунаду (читай - киновселенную) и на свободные деньги клепал бы бесчисленное количество мультов =)
единственное было бы прикольно увидеть "химию" между бетфлеком и Робби-Харли

Ответить

Лол, затыкалка не выросла..поколение дивергентов))
Вам чем цветастее и тупее, тем лучше
Хотя о чем это я, Fortnite же у вас самая популярная игра

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отлично, только финалочка разочаровала, она должна была остаться со змеем, а не ебануть по клишированному пути, который создатели так сильно избегали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить