Дэвид Харбор о Хоппере и его связи с Гэндальфом Серым

В интервью изданию Total Film артист поделился небольшими деталями о судьбе своего персонажа в сериале «Очень странные дела». СПОЙЛЕРЫ!

Дэвид Харбор о Хоппере и его связи с Гэндальфом Серым

В интервью изданию Total Film актёр Дэвид Харбор немного рассказал о нюансах появления шерифа Хоппера в тизере четвёртого сезона «Очень странных дел», упомянув персонажа Гэндальфа из произведений Дж. Р.Р. Толкина.

ВНИМАНИЕ!! Интервью содержит СПОЙЛЕРЫ!!!

Мы постоянно обсуждаем моего персонажа с братьями Дафферами. Как и они, я знаю финал истории. С самого начала, ещё когда мы начинали делать первый сезон, нас всегда волновала идея воскрешения Гэндальфа. Ну т.е. Гэндальф Серый сражается с Балрогом и потом становится Гэндальфом Белым. Такова идея воскрешения персонажа. И мифологически Хоппер должен был измениться. Я имею в виду, что он не мог остаться тем, кем он был и продолжать делать своё дело. Он должен был воскреснуть. И это была прекрасная возможность реализовать всё это. В общем, вы увидите совершенно другого парня, который продолжает двигаться вперёд. Вроде тот же самый парень, но уже под иным углом. И эта шикарная возможность для меня сыграть все эти переходы и тонкости — просто здорово!

Дэвид Харбор, Актёр

Дата выхода четвёртого сезона шоу на данный момент неизвестна.

1.9K1.9K открытий
28 комментариев

Перестаньте дрочить сериал. Он уже весь красный и болит. Второй сезон и то был лишним.

Ответить

Но Гэндальф ведь не человек и у него было определенное задание, поэтому его повысил и звании условно, а тут просто обычный хайп на плоском персонаже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

думаете спойлер - в тизере был этот момент.  Убрать? Ведь само интервью именно об этом

Ответить

Вот спойлер! Это будет шикарное возвращение!

Ответить

ох блять. можно вычеркивать из возможных планов на просмотры похоже

Ответить