Джанкарло Эспозито намекнул, что у «Мандалорца» будет как минимум четыре сезона

Джанкарло Эспозито намекнул, что у «Мандалорца» будет как минимум четыре сезона

Официально «Мандалорец» на Disney+ пока не продлён на третий сезон, и второй стартует только 30 октября. Однако Джанкарло Эспозито, играющий Моффа Гидеона, намекнул в разговоре с People Magazine, что для сериала в планах может быть не один, а даже два сезона после выхода второго.

Следующий сезон «Мандалорца» будет крайне интересным, потому что вы начнёте узнавать силу малыша и его значимость для этой истории. Вы узнаете о происхождении тёмного меча, которым владеет Мофф Гидеон, и о том, как ранняя история «Звёздных войн» связана с «Войнами клонов» и другими шоу.

Это огромная вселенная, которую можно долго исследовать. Я думаю, что шоу заложит фундамент для масштабов и глубины третьего и четвёртого сезона, когда вы начнёте получать реальные ответы на свои вопросы.

Джанкарло Эспозито, актёр

Будет ли сам Эспозито участвовать в будущих сезонах, зависит от судьбы Моффа Гидеона, однако пока всё выглядит так, что этот персонаж будет крайне важен для общего сюжета, чтобы так рано избавиться от него.

Больших масштабов событий ждать до следующих сезонов не придётся. По словам авторов, они увеличатся уже в новых сериях, которые начнут выходить с 30 октября. Также истории в них станут менее изолированными друг от друга, хотя создатели всё же хотели придать каждой свой шарм.

4.1K4.1K открытий
58 комментариев

Четыре сезона? В первом почти половина - филлеры, достойных серий не более трёх-четырёх. А тут уже губу раскатали на 4 сезона.

Ответить

Сверхъестественное так на 15 лет растянули

Ответить

сериал продлевают—У-у, гады, хотят нажиться на успехе и доить корову!
когда сериал закроют—У-у, гады, закрывают всё хорошее, не ценят преданность фанатов!

Ответить

В первом почти половина - филлеры

Приведи пример сериала без филеров (не односезонного, как чернобыль, который телефильм по сути). Даже в фильмах есть филлерные сцены, с каких пор это проблема?

В сериале получаешь наслаждение от персонажей, пейзажей, экшена, историй, которые не обязательно связаны с горизонтальным сюжетом. На то он и сериал.

Ответить

Disney же, добавят миллиард камео на 2 минуты в каждой серии и люди довольны будут. 

Ответить

Смотри его как мультфильм. Всё ещё не понял, почему это не мультфильм типа войн клонов, тогда бы и не доебаться было. Даже сюжет перепиливать не надо, бери да рисуй, всё уже под мультик сделано. Всерьёз как нормальный сериал это воспринимать, конечно, невозможно, зато серии по 20 минут не успевают заебать и мемы он генерирует вполне неплохо

Ответить

Так в новости же и говорится в следующем абзаце, что новые серии будут более связные. Да и сам Фавро сравнивал будущую схему сюжета с Игрой престолов. 

Ответить