Еще один качественный фильм про зомби от Японцев. Посмотрел и мне понравилось

Совсем недавно я посмотрел Японский фильм про зомби, который называется "Я герой". Фильм не новый (2015 года) и пару лет назад я его уже смотрел (мне он понравился), поэтому решил еще раз его посмотреть, дабы освежить свою память и написать про него.

Я Герой  яндекс картинки 
Я Герой  яндекс картинки 

Хидэо Судзуки с раннего возраста рисует мангу. Ему нравится создавать собственные истории и однажды он даже побеждает на конкурсе, как многообещающий новичок. После своей победы в конкурсе, он все свободное время посвящает манге, но удача отвернулась от него и вот уже на протяжении 15 лет, он не может добиться былой славы.
Из-за того что он все время посвящает манге, даже не зарабатывая на этом, его девушка устает от такой жизни и бросает его (какой девушке понравится жить с парнем, который все время рисует мангу и живет за ее счет). После того как девушка бросает его, он понимает что неудачник, но он любит её. Однажды он приходит к ней, что бы попросить прощение.

Она выглядела так, словно заразилась вирусом и Хидэо видит это, пугается и пытается убежать, но девушка нападает на него. С трудом он выбирается из квартиры, не понимая что происходит.

Проходит совсем немного времени и по новостям говорят о вирусе, который превращает людей в зомби и теперь Хидэо предстоит выжить в этом хаусе.

Фильм классный и интересно наблюдать за Хидэо, за тем как он пытается выжить. Хидэо в этом фильме трусливый парень, который даже из ружья выстрелить не может, но на протяжении фильма он становится по настоящему героем и защищает близких ему людей.

Зомби как и всегда в Азиатских фильмах - на высоком уровне. Смотреть на них приятно и своим качественным гримом, делают фильм еще интереснее, поэтому я советую посмотреть, если еще не смотрел(а), ну а ниже я рассказываю про еще один очень интересный фильм про зомби, который ты обязан(а) посмотреть.

9.9K9.9K открытий
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

выжить в этом хаусе.Не, на такое способен только русский.

Ответить

Возможно, на DTF стоит разрешить публиковать посты в наиболее популярных подсайтах только подписчикам. Слишком много мусора стало.

Ответить

Фильм очень плох по сравнению с мангой(

Ответить

Жиза, правда мангака решил слить концовку, видимо надоело пихать филеры и по кд продолжать сюжет

Ответить

Хидэо предстоит выжить в этом хаусе ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить