Зак Снайдер проведёт досъёмки для «Лиги справедливости» — Генри Кавилл не будет в них участвовать

По данным The Wrap, бюджет режиссёрской версии теперь составит около 70 миллионов долларов вместо изначальных 20-30 миллионов.

Зак Снайдер проведёт досъёмки для  «Лиги справедливости» — Генри Кавилл не будет в них участвовать

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Зак Снайдер и некоторые актёры из «Лиги справедливости», включая Рэя Фишера, отправятся на досъёмки режиссёрской версии фильма уже в октябре.

Как отмечает THR, Фишер всё ещё находится в конфликте с Warner Bros. после того, как он пожаловался на «грубое и непрофессиональное» поведение на съёмках театральной версии «Лиги справедливости», а позже заявил, что студия пытается дискредитировать его и обострить ситуацию.

Сам Зак Снайдер ранее говорил, что Фишер будет «сердцем фильма». Судя по всему, роль Киборга в режиссёрской версии расширят.

Пока неизвестно, кто вернётся на площадку для досъёмок помимо Фишера, однако Генри Кавилл уже заявил, что его там не будет.

Я не буду сниматься в дополнительных сценах, нет. Разумеется, я не знаю, как всё будет развиваться в зависимости от хронометража или того, что может произойти в пост-продакшене, но пока я лишь наблюдаю за вечеринкой.

Генри Кавилл, актёр

Как пишет издание The Wrap, вместе с досъёмками бюджет режиссёрской версии фильма составит уже не 20-30 миллионов долларов, а 70 миллионов. Для сравнения, досъёмки для театральной версии фильма после ухода Зака Снайдера с режиссёрского поста стоили около 25 миллионов.

Изначально планировалось, что режиссёрская версия фильма будет состоять из уже снятого материала, однако планы, похоже, изменились.

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет в 2021 году в четырёх частях, каждая из которых будет идти примерно час.

11K11K открытий
11 репост
140 комментариев

 Генри Кавилл не будет участвовать в октябре 
World of Warcraft: Shadowlands - 27 октября 2020 г. 

Ответить

кто это?

Ответить

Забавно, на второй фотке Йоханссен мне напоминает Оливию Уайлд.

Ответить

...не думаю!

Ответить

Опять не дозвонился?

Ответить

Спалили мотивацию пкбога)))

Ответить

Генри Кавилл не будет участвовать

Ответить