Netflix ответил на просьбу американских сенаторов отказаться от адаптации «Задачи трёх тел»

Своих планов онлайн-кинотеатр менять не собирается.

Netflix ответил на просьбу американских сенаторов отказаться от адаптации «Задачи трёх тел»
19K19K открытий

Что-то я такого не припомню. Кто-нибудь может подсказать хотя бы приблизительно где у него это написано?
Я только запомнил обширное количество Мизогинии и описание последствий стадного поведения, наивности и куколдизма людей и в целом текущих культурных движений западног общества. С чего должны бы по идее должны крупно триггернуться демократы.
Вообще автор типичный китаец с типичными китайскими воззрениями. Почитайте про инь \янь к слову, очень удивитесь что они оказываются значат.
Вообще если подумать, (СПОЙЛЕР) автор в описывает эпизод где всё человечество сгоняют в один большой концентрационный лагерь и заставляют делать весьма неприятные вещи по итогу и только рояль из кустов их спасает от непоправимого.
 Может эти Носороги просто не читали книги, раз думают что там такое одобряется?

Ответить

А ясно. Это вне книг было сказано. Конечно позиция неправильная. Но попробовали бы живя в китае и будучи публичной личностью ляпнуть что-нибудь против этой политики. И не таких как он танками укатывали, если вы понимаете о чём, я, мои дорогие борцы за свободу уйгуров и своё право покупать подешёвке продукты их рабского труда вроде тех же айфончиков. Крупные корпорации вон даже небудучи физичски в китае молчат в тряпочку.

Ответить