Неоднозначные персонажи в фильмах

Сверху оставлю видео, пост будет внутри :)

11 показ
992992 открытия

Так же, не такие уж и положительные герои Марти и Док, из фильма «Назад в будущее». А всё почему? Потому, что на счету наших путешественников во времени просто миллионы разрушенных жизней и созданных эффектов бабочки. Из-за того, что Марти хотел решить свои личные проблемы, по факту пострадало все человечество. Пользователь сайта Reddit , заметил еще один интересные нюанс.С его слов, Марти разрушил миллионы жизней, чтобы решить свою маленькую проблему, но еще хуже то, что он фактически стер свою семью. Потому что его матери и отца больше нет, в конце их заменили другие люди, более успешные и богатые.

Ну это откровенное натягивание совы на глобус, нет что бы просто наслаждаться чудесной трилогий, так обязательно нужно выискивать в комедийном фильме какую странность.

Если посмотреть под другим углом на действия Морфеуса, то на сам фильм вы будете смотреть иначе. В самом фильме Морфеус пытается вытянуть людей из реального мира с помощью манипуляций, которые, в конечном итоге, приводят их к мысли о том, что выбор красной таблетки является единственным правильным решением. Хотя, жизнь за пределами Матрицы, откровенно, сущий ад.

Приехали называется, а ничего что эти мысли условно озвучены в фильме Сайфером.

Ответить

Вот сдесь про Нео детальней разжеванно

Ответить