THR: Джейми Фокс вернётся к роли Электро в третьем «Человеке-пауке» с Томом Холландом

До этого он играл злодея в фильме 2014 года.

THR: Джейми Фокс вернётся к роли Электро в третьем «Человеке-пауке» с Томом Холландом

По данным The Hollywood Reporter, переговоры Фокса с Marvel и Sony уже находятся на финальной стадии. Актёр снова появится в роли Макса Диллона — героя, который после несчастного случая получил способность управлять электричеством.

Будет ли это тот же самый персонаж, что и в фильме «Новый Человек-паук 2», или его как-то переосмыслят, пока что неизвестно. В Marvel никак не прокомментировали информацию СМИ.

Джейми Фокс станет вторым актёром, который исполнит одну и ту же роль в разных фильмах о Человеке-пауке, принадлежащих к разным киновселенным. До этого в послетитровой сцене «Вдали от дома» Дж. К. Симмонс появился в образе Джоны Джеймсона — ту же самую роль он сыграл в трилогии Сэма Рэйми.

«Новый Человек-паук 2» остаётся одним из самых низкооценённых фильмов об этом супергерое — его рейтинг на Metacritic составил 53 балла из 100. Большинство кинокритиков разгромили блокбастер, отмечая Электро в исполнении Фокса как одну из самых заметных неудач картины. В прокате она собрала больше 709 миллионов долларов при бюджете около 200-293 миллионов.

Подробности о сюжете грядущего фильма на данный момент держат в секрете. Однако студия уже подтвердила, что к своим ролям вернётся большинство актёров второго плана, включая Марису Томей (Мэй Паркер) и Зендею (Мишель «Эм-Джей» Джонс).

Съёмки пока что безымянного триквела «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли должны начаться в Атланте осенью, а в прокат картину планируют выпустить 17 декабря 2021 года.

14K14K открытий
225 комментариев

Ну это предательство. Тогда возвращайте и Гарфилда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Держи

Ответить

Был классным паучком, а не iron man`ом на минималках. Эх 

Ответить

И экранизируйте этот мем, тогда уж 

Ответить

ну они считай подтвердили Паук через вселенные с Холандом.

Ответить

А может дело в мультивселенной, которая вот вот там начнется

Ответить