Курт Рассел об увольнении Джеймса Ганна: «По-моему, мы становимся чересчур чувствительными»

Актёр надеется, что режиссёра простят.

Курт Рассел об увольнении Джеймса Ганна: «По-моему, мы становимся чересчур чувствительными»

Актёр Курт Рассел, известный по роли Змея Плискина в «Побеге из Нью-Йорка» и «Побеге из Лос-Анджелеса», а также сыгравший Эго во вторых «Стражах Галактики», прокомментировал увольнение Джеймса Ганна которого сняли с поста режиссёра третьей части фильма.

Это грустно. Однако сейчас это часть нашего естества, и я понимаю это. По-моему, мы становимся чересчур чувствительными в отношении не тех людей.

Курт Рассел, актёр

Рассел добавил, что комики и сценаристы всегда выходят за рамки, стараясь найти то, что понравится людям. По его словам, «Стражи Галактики» как раз и были такой вещью. Актёр отметил, что у Ганна «прекрасное сердце», а также выразил надежду, что его скоро простят.

Disney уволила Джеймса Ганна 20 июля, после того как по сети распространились его твиты 2008 года, в которых содержались шутки про СПИД и педофилию.

В поддержку режиссёра высказались почти все актёры «Стражей Галактики». Тем не менее, Variety, со ссылкой на осведомлённые источники, сообщил, что Disney не собирается возвращать Ганна к работе над фильмом.

22 показа
11K11K открытий
117 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Курт и так уже старенький, ему УЖЕ все-равно. :-)

Ответить

Можно ли адресовать слова "мы становимся совсем чувствительными" в защиту хотя бы того учёного, надевшего ту непозволительную (в глазах некоторых) рубашку?

Ответить

Актёр отметил, что у Ганна прекрасное сердце что бы любить маленьких девочек и мальчиков :3

Ответить

Но любил он их членом, а не сердцем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сколько вам надо создать инфоповодов на одну и ту же тему, чтобы вы наконец успокоились и не делали новость из каждого вскукарека в твиттере?

Ответить