Deadline: Идрис Эльба и Джон Сина снимутся в боевике Heads Of State от Amazon

Продюсером проекта в духе «Хоббса и Шоу» выступает Питер Сафран («Отряд самоубийц» Джеймса Ганна, «Аквамен», «Шазам!»)

Deadline: Идрис Эльба и Джон Сина снимутся в боевике Heads Of State от Amazon

Deadline сообщает, что Идрис Эльба и Джон Сина снимутся в боевике Heads Of State. Проект был приобретён сервисом Amazon за семизначную сумму после презентации, проведённой посредством Zoom, с участием актёров, продюсеров и сценариста-дебютанта Харрисона Куэри. Сделка же с артистами, по информации источников Deadline, исчисляется цифрой с шестью нулями.

Ранее Харрисон Куэри вместе со своим братом Мэттом заключил семизначную сделку с Netflix по написанию сценария хоррора «Моя жена и я купили ранчо» / My Wife And I Bought A Ranch, в основу которого ляжет рассказ в шести частях, опубликованный на Reddit.

Heads Of State станет уже второй совместной работой актёров после «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна. Детали сюжета держатся в секрете. Согласно источникам, проект описывается как «олдскульный высокооктановый экшен 90-х» в стиле «Хоббса и Шоу» и «Самолёта президента». Главными героями станут два напарника, которые попадают в нехилый переплёт.

Продюсерами выступают Питер Сафран («Отряд самоубийц» Джеймса Ганна, «Аквамен», «Шазам!», «Погребённый заживо», хоррор-франшизы «Заклятье» и «Проклятье») и Джон Рикард («Рэмпейдж», «Джек — покоритель великанов», ремейк «Кошмара на улице вязов», «Несносные боссы 1-2», «Битва преподов», «Пункт назначения 5»).

Для будущей картины ещё предстоит найти постановщика. Даты начала съёмок и выхода фильма пока не называются.

554554 открытия
6 комментариев

Джон Сина шевелюру отрастил, совсем вразнос пошел дядька)

Ответить

как отрастил так и подстрижется ))

Ответить

Сина чет разошелся, нагло метит территорию боевиков. Стэтему и Скале надо быть начеку, так недолго и запишут в анналы истории.

Ответить

Экспансия пошла ))  причем маскировался, всё по комедиям недавно был ))  мне у него Морской пехотинец нравится - прямой как шпала и тупой, но драйвовый ))

Ответить

У Джейсона в активе дружба с Гай Ричи, а это уже само по себе  читерство, так что тут даже ничего не грозит.

Ответить