THR: Джим Керри сыграет Доктора Роботника в грядущей экранизации игр про Соника

Фильм будет сочетать в себе игру реальных актёров и компьютерную графику.

THR: Джим Керри сыграет Доктора Роботника в грядущей экранизации игр про Соника

По информации издания The Hollywood Reporter, Джим Керри известный по многочисленным комедийным и драматическим ролям («Маска», «Вечное сияние чистого разума»), находится на финальной стадии переговоров о съёмках в фильме «Ёж Соник».

Актёр исполнит роль безумного учёного Доктора Айво Роботника, также известного как Доктор Эггман — главного злодея почти всех игр серии, который хочет превратить всех местных животных в подконтрольных ему роботов. В первых частях он собирал для этого семь драгоценных камней — так называемые Chaos Emerald, с помощью которых можно получить сверхспособности, например, возможность превращать мысли в материальные объекты, искривлять время и пространство и создавать огромное количество энергии.

Джим Керри
Джим Керри

Авторы «Ежа Соника» планируют комбинировать «живые» съёмки реальных актёров и элементы компьютерной графики. Вероятно, Керри лишь поможет в захвате движений и озвучке, а в самом фильме Роботник будет сделан с помощью CGI.

Режиссёром картины был назначен малоизвестный постановщик Джефф Фаулер, получивший в 2005 году номинацию на «Оскар» за короткометражную ленту «Суслик обломался». Продюсировать фильм будет режиссёр первого «Дэдпула» Тим Миллер и Нил Х. Мориц, работавший над «Форсажами» и сериалом «Побег».

Помимо Керри в ленте также будут сниматься Джеймс Марсден («Трасса 60», сериал «Мир Дикого Запада») и Тика Самптер («Джеймс Браун: Путь наверх»).

Премьера «Ежа Соника» запланирована на 15 ноября 2019 года.

3.6K3.6K открытий
40 комментариев

Высшие силы, пожалуйста, сделайте этот фильм годным!

Ответить
Ответить

А это нормально, что функциональность камней бесконечности Таноса и chaos emeralds чуть ли не полностью идентичны?

Ответить

Пффф ты еще скажи что Супер Соник похож на Супер Саянов. Бред же

Ответить

"Доктор Эггман — главного злодея почти всех игр серии, который хочет превратить всех местных животных в подконтрольных ему роботов."
Момент, когда Танос хотел решить проблему нехватки еды более щадяще.

Ответить

Намекаешь что действие Соника происходит во вселенной Марвел и нас ждет лучший кроссовер во вселенной?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить