СМИ опровергли информацию о 30-минутной предыстории Таноса, вырезанной из «Войны бесконечности»

На диске будет всего 6 минут дополнительных сцен, а не 30, как сообщалось ранее.

 В первой версии заметки сообщалось, что на Blu-ray «Войны бесконечности» будет 30 минут предыстории Таноса, вырезанной из картины. Однако информация Collider оказалась ошибочной. Заметка соответствующим образом скорректирована.
СМИ опровергли информацию о 30-минутной предыстории Таноса, вырезанной из «Войны бесконечности»

На фестивале Comic Con Los Angeles сценарист комиксов и один из создателей Таноса Джим Старлин рассказал журналистам о подробностях работы с братьями Руссо над «Войной бесконечности». Режиссёры консультировались с ним по поводу образа персонажа и некоторых сюжетных линий, поскольку фильм частично основан на комиксе Старлина «Перчатка Бесконечности».

Старлин заявил, что Руссо отсняли примерно полчаса сцен с Таносом, которые раскрывают его трагичную предысторию. Портал Collider в начале июля сообщил, что в Blu-ray-версию фильма войдут эти 30 минут.

Однако информация Collider оказалась ошибочной. На диске картины будет всего шесть минут дополнительных сцен. Как отмечает портал MSU Cosmic, изначальное заявление Старлина также некорректно: сами братья Руссо заявляли, что включили в картину почти всё, что хотели, а первая режиссёрская версия была почти такой же по протяжённости, как и сам фильм.

Marvel Studios пока не объявили дату выхода «Войны бесконечности» на Blu-Ray. Издание ScreenRant называет 14 августа, но на официальном сайте Blu-Ray дата не указана.

8.6K8.6K открытий
69 комментариев

В торрент-версию «Войны бесконечности» войдёт 30-минутный отрывок о прошлом Таноса

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Учитывая эгоизм главных супергероев, Таносу я сопереживал.

Ответить

Эгоизм? Главные герои как раз сражались не за себя, а за "половину Вселенной".

Ответить

 Похоже скоро появятся Season Pass'ы для кино

Ответить

Нихрена себе... Полчаса...

Ответить

Спасибо за бета-тест.

Ответить