Понял почему все любят Во все тяжкие

Пару недель назад мне надоели эти бесконечные мемы из Во все тяжкие, которых я вообще не понимал, но они блин были смешные, эти суровые лысые мужики, постоянно повторяющиеся фразочки по типу "Джесси, нам нужно варить!" они все вывели меня из себя и вынудили наконец-то начать смотреть этот сериал.

По началу я не особо понимал почему у этого сериала 8.9 на Кинопоиске, это просто очень крутая история с крутыми персонажами, я бы ожидал 8-8.5, но потом появился Соул Гудман и Густаво, я сейчас на 2 сезоне и 12 серий и я просто обалдел с Соула, этот мужик вообще без капли сомнений сначала предложил идею прикончить одного из друзей Джесси, потому что для суровых наркобарыг это действительно лучший способ решить ситуацию, а в этой серий предложил 45 летнему мужику с раком, у которого только что родилась дочь завести шлюху, чтобы она растрачивала его деньги!

Гениальный мужик, даже захотелось Лучше звоните Солу посмотреть.

Понял почему все любят Во все тяжкие

Вот те мемы, которые меня взбесили:

Понял почему все любят Во все тяжкие
Ролики у этого канала очень крутые
Ну и куда же без Морбиуса
1.3K1.3K показов
319319 открытий
15 комментариев

не все

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сериал говно, хотя начинается здраво и в принципе сюжет заставляет переживать за персонажей, а потом сливается в растяжимый хронометраж без какого-то либо развития, смотришь после этого через силу, лишь бы узнать, чем все закончится

Так же и с звоните солу, начало офигенное, а потом такое дерьмо, что невозможно продолжать смотреть

Ответить

Первый сезон вообще классный где был Туко Саламанка.
Ну и второй ещё где 2 бандита с топорами.
А дальше тягомотина.

Ответить

я дропнул с обоих

Ответить

Сначала посмотрел Лучше звоните Солу и очень сильно сильно понравилось, потом через нехотя решил попробовать глянуть во все тяжкие, и не смог оторваться. Особенно когда знаешь многих персонажей и Сола, то совсем по другому смотрится и воспринимается, каеф.

Ответить

Сначала посмотрел "Лучше звоните Солу" - очень понравился сериал, только потом решил, что пора бы и мне, спустя столько лет посмотреть тот самый легендарный сериал, который Во все тяжкие - не понравился - гумно, от самого начала, до конца.

Ответить