Variety: Кери Рассел ведёт переговоры о роли в девятом эпизоде «Звёздных войн»

Звезда «Американцев» вновь поработает с Джей Джей Абрамсом.

Variety: Кери Рассел ведёт переговоры о роли в девятом эпизоде «Звёздных войн»

Кери Рассел может сыграть ещё не объявленную героиню, которая появится в космической саге. О персонаже почти ничего неизвестно, кроме того, что ей предстоит активно участвовать в различных экшен-сценах.

Студия и Джей Джей Абрамс вели переговоры с несколькими актрисами два месяца, но в итоге остановили свой выбор на Рассел, поскольку впечатлились её умением выполнять трюки в сериале «Американцы» и фильмах «Миссия: невыполнима 3» и «Планета обезьян: Революция».

По информации издания, постановщик планирует пригласить ещё двух новых актёров, чтобы в конце июля начать производство картины. Ожидается, что к своим ролям вернутся Джон Бойега, Оскар Айзек, Адам Драйвер и Дейзи Ридли.

Абрамс и Рассел уже ранее работали вместе. С 1998 по 2002 постановщик выступал сценаристом и продюсером сериала «Фелисити», в котором главную роль исполнила Рассел. А в 2006-м он позвал её сыграть помощницу Итана Ханта в третьей части шпионского боевика «Миссия: невыполнима».

Российская премьера девятого эпизода «Звёздных войн» намечена на 20 декабря 2019 года. Режиссёром фильмы выступит Джей Джей Абрамс, снявший «Пробуждение Силы».

2.3K2.3K открытий
12 комментариев

Делаем ставки, какой аккаунт в соцсетях она удалит после выхода эпизода из-за нёрдов, которые будут доказывать, что она изнасиловала их детство?

Ответить
Комментарий удалён модератором

5 долларов на твиттер, 5 долларов на твиттер!1!

Ответить

Ну точно мама Рей!)

Ответить

по современным тенденциям она - папа Рей!!!

Ответить

Ну вы поняли.

Ответить