Наконец-то посмотрел открытого геймера

Наконец-то посмотрел открытого геймера

Долго ждал, чтобы посмотреть в цифре. И как итог... Ну я не пожалел, что посмотрел.

Фильм безусловно получился довольно интересным, про интересных личностей. Ведь, это же кино про Опенгеймера — создателя атомной бимбы, человека с непростой судьбой. И кроме него, нам показали еще кучу других знаменитостей из мира науки и истории в целом.

Но не смотря на то, что мне фильм, по большей части, понравился, я вынужден отметить пару вещей, которые меня немного раздражали во время просмотра:

  • Во-первых: Что с переходами меж сцен? Нет, я серьезно, в фильме полно странно сделанных переходов из сцены в сцену. Вот сцена, где персонаж подходит к какому-то месту и бац, еще секунды не прошло, как все обрывается и события резко переносятся во внутрь, так еще эти две сцены будут сняты в разных форматах, из-за чего глаз начинает дёргаться.
  • Во-вторых: Что с диалогами? Может я как-то не так смотрел, но такое чувство, что фильм страдает большим количеством бессмысленных и пустых фраз и диалогов. Иногда казалось, что персонажи просто по приколу начинают нести какие-то возвышенные слова, а потом смотрят, как будто сами не поняли зачем они это сказали.

Но, пожалуй, кинцо заслуживает внимания, и я рад, что он смог так захайпить и сполна окупиться, что для биографического фильма довольно не дурно.

Но, а как дтферам это кинцо, кто смотрел?

Как вам фильм?
Норм
Лучший фильм за последнее время
Тягомотина нудная
Не смотрел
14
21 комментарий