Кристофер Нолан: «Я всегда считал, что фильм „Хранители“ опередил своё время»

Режиссёр считает, что Заку Снайдеру первому удалось правильно перенести на экраны идею о команде супергероев.

Кристофер Нолан: «Я всегда считал, что фильм „Хранители“ опередил своё время»
  • Кристофер Нолан рассказал о своём отношении к экранизации комикса Алана Мура в электронном письме для журналистов The Hollywood Reporter, которое попало в их интервью с Заком Снайдером.
  • По словам постановщика, он всегда считал, что вышедший в 2009 году фильм «Хранители» опередил своё время. Кинематографист придерживается такого мнения во многом из-за того, что его коллеге удалось первому «так блестяще» перенести на экраны идею о команде супергероев.
  • Автор «Начала» отметил, что всегда хотел увидеть, какой могла бы получиться картина, если бы её выпустили уже после «Мстителей».
  • В рамках беседы с журналистами Зак Снайдер также назвал Нолана своим единственным близким другом-режиссёром — товарищи созваниваются примерно раз в месяц.
  • За свою карьеру приятелям удалось вместе поработать над двумя лентами — «Человеком из стали» и «Бэтменом против Супермена».
60K60K показов
37K37K открытий
402 комментария

DTF боится меня. Я видел его истинное лицо, "свежее" — продолжение сточных канав, а канавы заполнены Дженой Ортегой. И когда стоки будут окончательно забиты, то вся это мразь начнёт тонуть... Когда скопившаяся грязь похоти и шитпостов вспенится им до пояса, все лонгеры и шитпостеры посмотрят вверх и возопят: "Спаси нас!", а я прошепчу: "Порвался ? Жаль"

Ответить

Я как-то видел пост: «Юзер приходит к Шерифу. Жалуется на
школьников, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя
заминусованным в угрожающем мире. Шериф предлагает простой рецепт: «Великий
спамер Грангер сегодня постит сосиски, почитайте, это вас подбодрит». Мужчина
взрывается слезами. «Но Шериф», - говорит он - «Я и есть Грангер».
Хороший пост. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес.

Ответить

Боже, лучшая переделка монолога

Ответить

Это шутка. Всё это грёбаная шутка. Я считал, что знаю всё. Знаю как устроен этот мир. Я делал мерзкие дела. Я ведь и женщин убивал. И даже детей! Вьетнам… Но там была долбанная война. А это… Я ничего подобного не творил. Боже, перед кем я выворачиваю кишки. Ты мой заклятый враг. Выходит… Выходит ближе врага у меня друга нет. О чём это мать его говорит?!

Ответить

ЧЗХ? Это ремейк моего поста? Я всегда знал, что мои посты выходят не в свое время и общество не сможет оценить их по достоинству
https://dtf.ru/u/225871-nail/706483-dnevnik-dtfera

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сцук, последняя строчка шедевральна.

Ответить