Натан Филлион намекнул на грядущий анонс, связанный с Uncharted

И в свойственной себе манере сопроводил намёк шуткой.

 Обновлено на 13 июля: по информации источников издания Variety, намёк актёра вряд ли связан с экранизацией Uncharted. Филлион не имеет с ней ничего общего, и работа над фильмом за последнее время так и не продвинулась.
Натан Филлион
Натан Филлион

12 июля актёр Натан Филлион опубликовал фото рэпера Дрейка с подписью «Sic parvis magna» на латыни, которая переводится как «Великое начинается с малого».

Фанаты сразу же предположили, что звезда «Светлячка» намекает на какой-то анонс, связанный с Uncharted: главного героя серии игр зовут Дрейк, и на его кольце есть такая же надпись.

Помимо фразы актёр также указал дату — 16 июля этого года. Видимо, анонс состоится через четыре дня. Дата удачно совпадает с тем, что на следующей неделе также стартует выставка San Diego Comic-Con 2018. Она пройдёт с 19 по 22 июля.

В мае 2017 года издание Deadline сообщило, что роль молодого Натана Дрейка в картине получил Том Холланд, нынешний исполнитель роли Человека-паука в фильмах Marvel.

Фанаты Uncharted не раз говорили о своем желании увидеть Натана Филлиона в главной роли экранизации популярной серии игр от Naughty Dog. Более того, сам Филлион не далёк от игр. Он участвовал в разработке нескольких тайтлов в качестве актёра озвучивания (Кейд-6 в Destiny) и даже подарил свою внешность одному из персонажей Halo 5: Guardians.

Пока не ясно, кого Филлион мог бы сыграть в экранизации. Возможно, ему достанется роль Дрейка в возрасте или же он сыграет Салли — наставника главного героя.

7.9K7.9K открытий
87 комментариев

Расходимся, это будут стикеры ВКонтакте

Ответить

Дико заорал

Ответить

в самое сердце

Ответить

вы очень злой, Андрей )

Ответить

причем с Логвиновым

Ответить

Возможно, ему достанется роль Дрейка в возрасте или же он сыграет Салли — наставника главного героя.Любой вариант будет просто превосходен. Главное, чтобы не небольшое камео, Филлиону нужно хотя бы попытаться закрепиться в большом кино.

Ответить

В кинотеатре на Курской в прошлом году висел этот постер. )

Ответить