Тизер третьего сезона сериала «Очень странные дела» в стиле рекламы 80-х

В нём впервые появляется Робин — героиня, которую сыграла дочь Умы Турман.

Тизер третьего сезона сериала «Очень странные дела» в стиле рекламы 80-х

В официальном твиттере «Очень странных дел» появился короткий ролик, снятый в стиле рекламы 80-х. Он посвящён первому торговому центру в городке Хокинс, штат Индиана, где происходит действие сериала.

Центр называется Starcourt Mall и он, по словам диктора, «поможет Хокинсу сделать очередной шаг в будущее».

В тизере появились и персонажи сериала — Стив и Робин, которые работают в местном кафе-мороженое. Подростки пытаются рекламировать его, обращаясь в камеру с вымученными улыбками.

Робин играет Майя Хоук, дочь Умы Турман и Итана Хоука, и она появится в «Странных делах» впервые. Судя по всему, она станет одним из основных героев продолжения.

Производство третьего сезона мистического сериала началось в апреле 2018-го. Точная дата релиза на данный момент неизвестна, однако Дэвид Харбор, сыгравший шерифа Хоппера, отмечал, что продолжение выйдет не раньше 2019 года.

7K7K открытий
65 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я экспансию залпом смотрю прямо сейчас

Ответить

2й сезон это нечно! Я его растягивал, нехотя досматривая тягомотные серии с нулевым продвижением сюжета. Когда полезли твари, я приободрился. Зря. Сезон слили совсем тотально и беспросветно в полный пиздец.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

WAT? да я уснуть не могу от крутости сериала, сначала посмотрел первые 5 серий до 4 ночи, а потом на след день добил, 2 сезон на голову выше первого
Зажрались батенька

Ответить

Молл говорите?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить