Новое фото от братьев Даффер- шоураннеров "Очень Странных Дел"
14 декабря один из двух создателей сериала "Очень Странные Дела" опубликовал в своем [запрещено]граме следующую фотографию:
Росс Даффер показал фотографию каста первой серии финального сезона сериала, в которой зачеркнут один персонаж. Также Росс написал: "Как вы думаете, кто это? Может быть Эдди Мансон?"
Покопавшись, я нашел три теории: Эдди Мансон, Макс Мейфилд и неназванный персонаж Линды Хэмилтон, которая вроде как должна появиться в новом сезоне.
Логичнее (И печальнее) всего было бы подумать, что речь идёт о Макс, потому что именно её персонаж остался в "подвешенном" состоянии после конца четвертого сезона. Ну и имеет место быть теория про Линду Хэмилтон, потому что а почему бы и нет)
Ну а возвращать Эдди было бы кощунством, как я считаю, потому что персонаж абсолютно точно умер, и это очень явно показали. Правда ничего не мешает создателям придумать новые правила для того же Векны, который, например, может найти пожёванного Эдди и воскресить для своих целей. В любом случае интересно посмотреть, что будет дальше.
Съемки нового сезона начнутся в январе 2024 года. Даты премьеры нет, но предположительно это будет лето 2025 года.