Disney возродила мультсериал «Войны клонов» на один финальный сезон

Он выйдет в собственном онлайн-сервисе корпорации.

Disney возродила мультсериал «Войны клонов» на один финальный сезон

На проходящей в Сан-Диего конвенции Comic-Con в честь десятилетия анимационного сериала «Звёздный войны: Войны клонов» Disney внезапно сообщила о возвращении шоу на последний сезон, спустя четыре года после выхода заключительной серии.

Сериал был поспешно закрыт в 2013 году после шести сезонов ради нового анимационного шоу «Звёздные войны: Повстанцы» и производства следующей кинотрилогии основной саги. Тогда зрители так и не увидели полноценную концовку. Последняя часть сериала вышла в онлайн-кинотеатре Netflix.

Вместе с анонсом ещё одного сезона авторы показали специальный трейлер, в котором сообщили, что «война до сих пор не была закончена», и продемонстрировали вернувшуюся ученицу Энакина Асоку Тано.

Точная дата выхода заключительного сезона в видеосервисе Disney пока неизвестна. Также неясно, выйдут ли все снятые эпизоды одновременно или зрителям придётся ждать их каждую неделю. Всего в сезоне планируется 12 серий. Режиссёром по-прежнему останется Дэйв Филони, работавший над всеми предыдущими сезонами.

6.7K6.7K открытий
91 комментарий

Филони гений. Ну посмотрите на него, разве эта шляпа может сделать что то не так?

Ответить

Филони - это Кодзима?

Ответить

ААААААааааааааааааааа!

Ответить

Хотя велика вероятность что сольют, конечно.

Ответить

ААааАААаААаааАаААаАаАааАААааяа!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что за резистанс?

Ответить