СМИ: Роберт Де Ниро ведёт переговоры о роли в «Джокере» с Хоакином Фениксом

Для легендарного актёра это будет первый фильм по комиксам.

СМИ: Роберт Де Ниро ведёт переговоры о роли в «Джокере» с Хоакином Фениксом

Как сообщает портал Deadline, Роберт Де Ниро близок к заключению договора об участии в съёмках сольного фильма DC о Джокере.

По данным источников издания, актёр может появиться в образе некого телеведущего, который сыграет ключевую роль в превращении главного героя в безумного преступника. Причём этот персонаж не будет отрицательным.

Де Ниро ранее ни разу не появлялся в супергеройском кино. Судя по всему, его убедили слова постановщика, Тодда Филлипса («Мальчишник в Вегасе»), о том, что картина будет ближе к криминальной драме Мартина Скорсезе, с которым тот неоднократно работал.

Главную роль в «Джокере» сыграет Хоакин Феникс, а переговоры об участии в съёмках также ведёт Зази Битц, известная по роли Домино в «Дэдпуле 2».

Релиз фильма запланирован на 4 октября 2019 года — за месяц до выхода другого фильма DC, сиквела «Чудо-женщины».

2.8K2.8K открытий
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

на выросших фанатов комиксов (дс/мырвол)Такие бывают?

Ответить

Да вот кстати кто из нынешних 30+ вырастал в РФ на комиксах? Тут же всё опосредованно через мёрч познавалось. О Человеках-пауках и Бэтменах узнавали из фигурок, мультфильмов, иногда фильмов. Комиксов не завозили.

Ответить

Роберт Де Ниро ведёт переговорыДля легендарного актёра это будет первый фильм по комиксам.

Станет или может стать? Ведёт переговоры или уже достигли согласия? Нельзя же так в заголовке с подзаголовком противоречащую друг другу информацию выкладывать.

Ответить

Если пишут авторитетные СМИ, значит переговоры уже на нормальной стадии и, скорее всего, актёр получит роль. Бывают и исключения, но в целом это почти подтверждение.
Но до официального сообщения точно писать нельзя, отсюда и такие формулировки. Если получит, то для него будет первая роль в комиксах, читайте примерно так :)

Ответить

Меня только Тодд Филлипс смущает, судя по предыдущим его работам, не факт, что он вытянет. Хочется кого-то более именитого.

Ответить

Да,такие же дела. Снимал комедии и комедийные боевики. Но суть то в том,что когда смеется Джокер,остальные не очень радостны.

Ответить