Тизер корейского фантастического боевика «Собок»

Картина с Кон Ю («Поезд в Пусан») о бывшем спецагенте, который защищает первого в мире клонированного человека, должна выйти в корейский прокат в декабре.

«Собок» / Seobok повествует о бывшем агенте разведки, которому поручают сопровождать и защищать первого в мире клонированного человека. Но враги не дремлют…

В главных ролях:

  • Кон Ю («Поезд в Пусан», «Подозреваемый», «Секретный агент» Ким Джи Уна, «Мужчина и женщина», «Суровое испытание», «Ким Джи-Ён, 1982 года рождения», дорама «Гоблин»)
  • Пак По Гом («Китайский квартал», дорамы «Истории молодых», «Лунный свет, нарисованный облаками», «Бойфренд», «Вернуться в 1988» и «Прекрасные времена»)
  • Чо У Джин («Деньги», «Битва при Фэнудун», «Дефолт», «Прорыв», «Стальной дождь», «Братаны», «Ограбление склепа»)
  • Чан Ён Нам («Ода моему отцу», «Свидетель», «У меня свидание с весной», «Ветер, ветер, ветер», «Воскрешение», «Королевская книга расследований»)

Поставил картину Ли Ён Джу («Одержимая», «Введение в архитектуру»).

Премьера в Корее запланирована на декабрь.

За наводку огромное спасибо Annako!

1.9K1.9K открытий
10 комментариев

надо будет глянуть. корейцы в последнее время прям разрывают мировой кинематограф!

Ответить

Кон Ю в касте - придётся смотреть

Ответить

Трейлер фильма

Ответить

Спасибо) я видел его на прошлой неделе еще, но для Кореи. Сейчас сделали международный ролик (тот же что и был), снабдив английскими надписями и субтитрами. Я его постить не стал ибо не особо впечатлил и от первого тизера, который я делал мало чем отличается. Странный проект, либо нам специально кучу экшена в ролике не показывают и держат интригу (актёры при этом топовые звезды) или же всё же будет драматическое роуд-муви с элементами экшена (в конце видимо). 

Ответить

Вот про совок бы я посмотрел.

Ответить

Про их совок? Тут вот официальный ютуб канал есть, на нём больше 400 классических корейских фильмов начиная с 1930 по 1990 год. Почти у всех есть английские субтитры. Даже пара мультов современных появилась.

Ответить

Каких собак?

Ответить