Этого никогда не было: сиквелы, которые игнорировали предыдущие фильмы

Сара Коннор из «Терминатора» жива или мертва? А королева чужих когда-нибудь существовала? И что там с бессмертным Маклаудом?

Этого никогда не было: сиквелы, которые игнорировали предыдущие фильмы
8888 показов
53K53K открытий
11 репост

Как-то слабо прошлись по терминаторам, всё у автора статьи «нормальное». После второй части ничего нормального не сняли по этой франшизе. Лютый бред, который создавали люди без интереса (в отличии от Кэмерона и его группы, благодаря чему первые две части сделаны на высоком уровне). Пошло просто безыдейное зарабатывание бабла. И в этом плане Кэмерон сильно огорчил: создатель первых термов сначала нахваливает третью часть, потом переобувается, а затем с громкими эпитетами рассказывает про Генезиз. Зачем, Джеймс? :(

Ответить

Есть ощущение что на Западе в творческой среде принято хвалить говно. Стивен Кинг хвалит говноговняцию священной "Темной Башни", например.

Ответить

Джеймс уже давно не совсем адекватен (что не делает его менее великим) - посмотрите хотя бы на каст новых Аватаров..

Ответить

Ой да ладно, третий терминатор был весьма неплохим, проходным конечно, но всё же. В четвёртом было хорошо что ростер терминаторов увеличился и помимо каноничного Т-800 были ещё и максимально тупые модели для городских операций которые издалека выглядят как люди и так далее. Но это не умоляет тупости и монотонности фильма конечно. Ну и генезис просто говно.

Ответить

Ну, они все таки разные продолжения эти. Третья часть окейная по всем фронтам и фиксит корявый временнОй парадокс (хоть звезд с неба и не хватает). Четвертая унылый пост-апокалипс экшон с достойной картинкой. Пятая - ебучая стыдоба и фейспалм.

Ответить