«Мне пора вернуться домой»: Эндрю Линкольн о причине своего ухода из «Ходячих мертвецов»

Актёр хочет проводить больше времени со своей семьёй.

«Мне пора вернуться домой»: Эндрю Линкольн о причине своего ухода из «Ходячих мертвецов»

В одном из последних выпусков Entertainment Weekly Radio звезда сериала «Ходячие мертвецы» Эндрю Линкольн решил объяснить, чем мотивирован его уход из сериала, в котором он исполнял ведущую роль с первого сезона. Причина оказалась простой: семья.

По словам Линкольна, выход из проекта ощущается словно выдох, и хотя прощаться с коллегами и фанатами трудно, ему нужно уделять больше времени родным. Съемки каждого сезона шоу занимают больше полугода и проходят в Америке, в то время как актёр живёт в Англии.

У меня два маленьких ребёнка, и я живу в другой стране. Чем старше [дети] становятся, тем сложнее их перемещать. Да, всё так просто. Мне пора вернуться домой.

Эндрю Линкольн, актёр

Пока неизвестно, как Рика Граймса, персонажа Эндрю Линкольна, выведут из сериала. Однако актёр отметил, что ставки будут высоки.

У нас закончился бензин, мы ездим на лошадях, и почти не осталось патронов. Группа [выживших] под большим давлением.

Эндрю Линкольн, актёр

Изначально об уходе Эндрю Линкольна сообщили СМИ, однако на Comic-Con 2018 информацию подтвердил создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман. На выставке также был представлен трейлер девятого сезона, премьера которого состоится 7 октября.

5.1K5.1K открытий
20 комментариев

Скорее всего он имел ввиду "Мне пора валить из этого дерьма". Слишком уж он хорош для такого сериала.

Ответить

а кто он сам до и после без этого сериала

Ответить

Не понимаю на самом деле проблемы, почему бы на все это время не перевести семью жить в США.
Да и уход Линкольна скорее всего блеф. Сделают иллюзию смерти героя, а потом вернут его в 10 сезоне, как раз и Линкольн отдохнет годик.

Ответить

Ну да, ведь так просто найти работу жене, детям школу/садик. Ведь так просто социализироваться совсем в другой стране с другим менталитетом.

Ответить

Или воткнут в бойтесь ходячих через пару лет

Ответить

Для меня он лицо сериала. Ридуса уважаю, но как-то не уверен в нем, как в основном персонаже сериала, как второе лицо он идеален. Но будем посмотреть.

Ответить

для меня он тот чувак, который неуязвимый в любой ситуации, потому смотреть на него скучно...

Ответить